Фигурки по Kuroko no Basket

MIMZI

Active member
Ох, не уж то Такао покрасили. Отлично вышел.

Как ни странно, над заказом Мидоримы я еще думаю, но вот Такао бы однозначно взяла (но без Мидоримыча прям как-то не знаю, придется брать обоих XD судя по всему) )))
 

xsize

New member
Могут же Банпресто лепить нормальные прайзы, но с баскетболистами что-то у них не заладилось... Куроко вроде бы ничего, а у Тайги опять глаза в кучу :( задумка, конечно, интересная (по крайней мере, не совсем стандартная).

darkrose1418255633.jpeg
 

OlinS

New member
Шо-кун очень даже ничего получился) Надо будет попробовать достать его.
 

xsize

New member
[off]Мне он напоминает перекрашенного в черный Мидориму, если честно. Лучше бы комплитку залепили :)[/off]
 
Последнее редактирование:

Musanka

Путник
<font color=008080>Lanchia</font>, что-то мелковат) Эх, реально, комплитку бы! Симпатичный же очкарик, просто очаровательный :3
 

Lanchia

Active member
Musanka,
может, дождемся, особенно после выхода третьего сезона) Такао уже слепили, теперь бы еще Касаматсу, Имаеши, видимо, Химуро и Фукуи(?).:bm:
Мечтать не вредно, конечно, но вдруг)
 

Tao Motoko

мега-тральщик
У Химуро много шансов, ИМХО. Насчет остальных такого оптимизма у меня нет.
я вообще весь Сейрин в комплит хочу, особенно Теппея с Изуки
 

Lanchia

Active member
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>,
а жаль, как раз он меня интересует в последнюю очередь :(
Да чего уж мелочиться, я бы от всей команды не отказалась.
 

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=008080>Lanchia</font>,
понимаю. Меня Йосен в принципе не сильно привлекает, вон даже Мурасакибару решила не брать, если и буду отлавливать, то на вторичке. И то сильно вряд ли.
 

Musanka

Путник
<font color=008080>Lanchia</font>,
понимаю. Меня Йосен в принципе не сильно привлекает, вон даже Мурасакибару решила не брать, если и буду отлавливать, то на вторичке. И то сильно вряд ли.
А я, наоборот, только Мурасакибару пока что и заказала xDDD Слабость к персонажу, он тааакой горячий! :D
 

Lanchia

Active member
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>,
аналогично насчет Йосен. Но Мурку все же по преордеру буду брать, желание собрать всех баскетболистов не дало мимо пройти.
 

xsize

New member
Все-таки в темном он лучше смотрится :bx:
Дата выхода: 27 января.

233365.jpg

Сделали бы и остальных, эх.
 

Musanka

Путник
Красивый и холодный, как и полагается, но выглядит чуточку старше, чем на самом деле))


Добавлено через 1 минуту
Все-таки в темном он лучше смотрится :bx:
Дата выхода: 27 января.

Просмотреть вложение 67451

Сделали бы и остальных, эх.
Комплитка или бюджетная версия 18-20 сантиметров в высоту?
Выглядит сочно и вхарактерно))
 
Последнее редактирование:
Сверху