http://www.amiami.jp

Bee

New member
хех... нууууу это стало последней каплей... я на ами теперь "ходец" только за мелочью.



казалось бы, все из-за длинного тубуса с календарем,

и в этом случае, скрипя сердцем их можно было бы понять.
Но нет бляксояро! НЕЛЬЗЯ ИХ ПОНЯТЬ!!!!
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#4169E1>Bee</font>, :mir: так ведь фишка в том, что они тебе и мелочь так же упакуют.
 

mikki-malu

Well-known member
Ну а чо, мне календарь формата А4 прислали в фигурочной коробке средних размеров, столько туда бумаги напихали, на ней можно еще 20 таких напечатать.
 

xsize

New member
Bee,
[off]а можно поинтересоваться, сколько взяли за доставку? Мне примерно такого же содержания посыль будут отправлять. Это парсел или EMS? У меня там, правда, прайз. Надеюсь, что в сал влезет.
[/off]
 
Последнее редактирование:

Nasura

Active member
Вот именно поэтому всегда календари с календарями только брала. Раньше у них так и написано было, что комбинируют только с ними, а теперь, я так понимаю, можно и с фигурками слить? Ужос
 

Hydra

New member
<font color=9966FF>Nasura</font>,
Тоже сразу подумал, сейчас посмотрел свой календарь в родной коробке - в сал он никак не полезет, или парсель или емс. Календари еще никогда не стоили так дорого, амичи жгут.
 

Nasura

Active member
Hydra,
Мне раньше они просто в этих прямоугольных тубусах присылали, без дополнительных коробок.
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=9966FF>Nasura</font>,
они и сейчас в них шлют, если по одному брать. Удивительные люди, то самая компактная упаковка из возможных, то 3 дерева бумаги.
 

Hydra

New member
<font color=9966FF>Nasura</font>,
По-моему это внутренняя упаковка, то есть заводская упаковка календаря. А сама эта коробочка лежала в такой же, только побольше, почтовой. Короче коробка в коробке) Мне так присылали, и раньше они не комбинировали календари с другим стаффом, как раз из-за размера.
А из родной коробочки, которая на фото, амики естественно календарь вытаскивать не станут. В общем производитель запихнул мини-календарь в стандартную коробку под календари, распаковать амики его не имеют права, скомбинировали таки календарь и стафф и вышел казус.
 

Nasura

Active member
Hydra,
[OFF] Ну так об этом я и говорю. Амики мне в этих коробках родных и присылали, а по периметру просто наклеивали конверт с накладной. C: [/OFF]
 

Hydra

New member
<font color=9966FF>Nasura</font>,
[OFF] Странно, а у меня эта коробка была в дополнительной коробке, на которой уже была накладная ;) Я поэтому и расписал что они также коробку в коробку пихали, только специальную под размер.[/OFF]
 

Egwy

Active member
На самом деле комбинация календарей с фигурками выгодна, когда большой заказ и большие коробки. Одна коробь и все там.

Календарь с Гинтамой так упаковал производитель, его не вынимают, тоже ржала, когда его вынула из тубуса.
 
Последнее редактирование:

Felice

New member
Народ, кто как часто отменял фигурки?
У меня покупательница бунтует, а предзаказ никому нафиг не сдался -_-
В прошлом месяце отменяла ей фигурки - вроде амики ничего не сказали, а в этом месяце опять просит отменить.
Аврал. Просто аврал D:<
Паникую за предновогодний подарок в виде "бана" от амичей если не выкупить Т_Т
 

mikki-malu

Well-known member
Felice,
надо просто с ними пообщаться. Для начала они не банить будут, а обнулят аккаунт, если не разрешат отменить заказ просто так.
 

Felice

New member
mikki-malu,
Да в этом плане мне не сам акк важен т.к можно на другой адрес перепилить все и на другого человека\карту
Важны сами заказы т.к еще пара человек через меня ждут фигурки на январь и я сама на весну т.к зимой ничего нет -__- в этом вся соль. По сути все равно что забанить, ведь все преордеры пропадают Т_Т
Почему то кажется, что по такой просьбе могут сначала "обнулить", как ты говоришь, а потом уже ответить что нет нельзя отменить - мы вам отменили все хДДД
 
Последнее редактирование:

Felice

New member
<font color=008080>Lanchia</font>,
еще и проблема в том, что это не первый хДДД
по моему в начале этого года мне уже приходило одно письмо счастья за отмены - просто предупреждение, а тут 2й месяц подряд выходят просьбы

видимо придется расписывать хоть какую то причину и просьбу, что если невозможно отменить, то пусть остается как есть :\
кого-то и за одну отмену банили -_- с этим курсом вообще сплошная паника) но не суть.[/I]
 

mikki-malu

Well-known member
Felice,
а повод в виде бешеного курса уже использован? По-человечески так расписать, что я бы с радостью, но безвыходное положение, падение рубля продолжается, не хотела отменять до последнего, но увы, и все такое.
 

Lanchia

Active member
Felice,
тут уж как повезет, два месяца подряд еще ничего не значат :)
Действительно, напишите им как есть про курс.
Хотя, судя по тому, сколько человек им начнет сейчас писать, не факт, что они не плюнут вскоре на такую причину...
 
Сверху