Курс йены

Nasura

Active member
mikki-malu,
[OFF]Именно поэтому и не хочу прикидывать. :hehe:[/OFF]
 

Vaseline

Active member
Курс иены (100) на завтра: курс ЦБ — 49,28 рубля, "Сбера" (на 17.30) — 52,8 рубля. 3,52 рубля — навар (7%). Акумура машет ручкой. :bu:
 

izo

Active member
Кто - нибудь остановит уже этот дурдом? Скоро несчастные петитки будут как ненды стоить!
[OFF]Я уже в панике нервно сижу и выдумываю где брать и как много денег на выкуп несчастного Аобы, который скоро будет стоить как Бентен((([/OFF]
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
<font color=#40E0D0>izo</font>,
я так поняла, из-за оттока валюты из страны все, санкции достали не только любителей европейских деликатесов. ЦБ потому и плюнул и отпустил рубль в свободное плавание, что все его валютные интервенции сейчас - капля в море :(
 

izo

Active member
Говорите, что хотите, но делается это специально и явно останавливать этот глобальные абсурд никто не собирается(
 

Nasura

Active member
И хобби не позанимаешься, чтобы отвлечься от ситуации в этой стране, и не убежишь теперь.:bw:
 

Yukari Sekai

漫画ファン
[OFF]Если в таком темпе иена продолжит расти, то придется отменять заказы по Kuroshitsuji. :ak: А так не хочется, ибо фигурки - замечательные! )
*ушла откладывать маней на них*[/OFF]
 

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
[OFF]нееееет, только не курошитсуджи D:
Блин вот это самое обидное - настроиться, а потом обломаться. [/OFF]
 

xsize

New member
Yukari Sekai,
Tao Motoko,
[off]Пока еще надеюсь, что к весне ситуация хоть как-то стабилизируется. Но с предзаказами теперь точно повременю. Есть, конечно, пара комплиток, которые все же планирую брать, но это прям самые-самые. Меня больше всего напрягает сам факт того, что за какую-то среднестатистическую комплитку придется отдавать 7-8 косарей (в перспективе). Это в принципе нелепо, независимо от того, может человек себе позволить такие траты или нет. [/off]
 
Последнее редактирование:

AndreyAndrusha

Active member
ну вот и настало время переходить на госяпоны)

по поводу комплиток по Дворецкому поддерживаю кстати, единственный предзаказ, который я оставил - это Себастьян от МХ, но если курс будет ещё расти или, не приведи Господь, станет 1 к 1, то увольте, не стоит он того
 

Wellington

New member
Ахахаха... Хотите историю о том, как запланированные пять тысяч превращаются в семь с лишним за полгода?... Тоже пришлось кое-что отменить, но я чувствую, что потом еще придется отказаться от нескольких вещей. Сегодня выкупила все самое важное, и то хорошо. Неизвестно, что будет с курсом завтра.
 

Felice

New member
xsize,
весной и осенью 15 наоборот, обещают полную ж :3
т.к в это время будут выплачивать многомиллиардо-миллионные долги в долларах
опять скупать валюту, опять "обрушивать" рубль D:
*
если коротко о главном:

=____=
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Felice,
в общем, те, кто скупает сейчас доллары по бешеному курсу, могут продолжать - все равно будет хуже... :(
 
Сверху