японские газеты

NekoBaka

New member
люди вот кто много заказывает фигурки , если у вас есть японские газеты которыми бывают прокладывают фигурки, то немогли бы вы их отдать очень надо для изучения по ним японского.
 

ray tracer

Well-known member
NekoBaka, за Ваши деньги с нашим удовольствием! :hehe: Чем японские сайты не устраивают? ))
 

Susume

New member
по мятым японским газетам японский не выучишь, к сожалению )))

к тому же это ж целая проблема собирать их по городам и селам. Те же материалы есть на сайтах крупнейших японских газет:

Asahi, Yomiuri, Mainichi, Nikkei, Sankei

пользы от них больше будет, поверьте)
 

NekoBaka

New member
по мятым японским газетам японский не выучишь, к сожалению )))

к тому же это ж целая проблема собирать их по городам и селам. Те же материалы есть на сайтах крупнейших японских газет:

Asahi, Yomiuri, Mainichi, Nikkei, Sankei

пользы от них больше будет, поверьте)

я не очень люблю читать в электронном виде))) да и потом можно их куда нето задикорировать))
 

Freedomer

Muv-Lover
NekoBaka сказал(а):
я не очень люблю читать в электронном виде)))
Вряд ли кто-то хранит эти помятые обрывки газет, да еще с чудесной почтой возиться... Выход: надо заказать фигурку специально ради газетных листов, которыми она прокладывается! :bj:
 
G

Gwennan

Guest
NekoBaka, могу вам журналы на японском с мангой продать. :) Как раз два есть.
Народ брал вполне для изучения языка. Симпатичнее гораздо, чем мятые непонятные газеты. %)))
 
Последнее редактирование:

Nasura

Active member
Учу японский больше 2х лет, но газеты не собираю :D
Покупаю мангу, очень редко. Все равно еще всё понять еще не могу, но газеты это да.
Лучше купите себе пару томов манги, додзей или журналов)
А какая проблема читать газеты в интернете? Если неудобно, распечатайте и читайте. :D
 

NekoBaka

New member
Учу японский больше 2х лет, но газеты не собираю :D
Покупаю мангу, очень редко. Все равно еще всё понять еще не могу, но газеты это да.
Лучше купите себе пару томов манги, додзей или журналов)
А какая проблема читать газеты в интернете? Если неудобно, распечатайте и читайте. :D
манга аниме это все не то там хрень одна)) а тут просто интерес:ap: вот у мя тут была одна недавно там был рецепт как салатик приготовить ))) интересует в принципе сам быт. это что то типа как обдираешь старые обои а там газеты совецких времен и сидишь читаешь как людим жили))
 
Сверху