Флудилка NERV

RUSWanderer

Главный конструктор
Создам темку для флуда и тут)))
В общем не знаю зачем, но решил сегодня глянуть самый финал евы 1.11, уже после финальных титров, почему-то интуиция подсказала что надо, в итоге был удивлен: "Запуск временной евы-05(четырехногой, которую встретил только на одном арте), исчезновение евы-04, а так же прибытие с луны евы-06(ее внешний вид довольно необычен для евы) и ее пилота". В общем слушаю всех кто в курсе чего-либо по этому поводу.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Кстати говоря меня тоже интересует этот вопрос. Что там с новыми Евами?

Вообще, мне кажется что весь Ребилд это просто реализация того, чего создатели с самого начала хотели сделать, но видимо не обладая ни опытом, ни средствами, не воплотили в жизнь. Теперь они решили отыграться.

З.Ы. С самого первого анонса, я в глубине души лелеял надежду что Ребилд будет сниматься по манге... увы.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Мангу и аниме делали разные люди, хотя начали почти одновременно, сейчас читаю мангу, позже напишу что думаю по сравнению с аниме.
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Мое субьективное мнение выражается в том что манга намного лучше.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Я сейчас читаю 8 том и полностью с тобой согласен, все более раскрыто, мне аниме-то оч нравится, а мангу читать еще большее удовольствие, не смотря на многочисленные опечатки))) Более широко раскрывается каждый персонаж, в общем пошел читать дальше)))
 

Elevendar

Gunpla Builder
Мне Ева как аниме не очень понравилось, однако после манги, все перевернулось.
И на персонажей я посмотрел по-другому.

З.Ы. Если ты не читал, то советую прочитать Re-take. Пусть и фанатское творчество, но очень хорошо вписывается в историю Евы.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Я как понял мангу до конца не выпустили? Все остановилось на 12 томе?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Это оч грустно(( ведь на самом интересном, хочется знать как автор манги хотел все закончить, но он, редиска, по характеру как Синдзи, видимо окончательно ушел в депрессию)))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Угу, травка кончилась)))) просто я давно ничего не читал с таким удовольствием.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Я говорю, почитай Re-take. Я полулил удовольствия от него даже немного больше, чем от обычной Евы)))
 

magphoenix-san

Чууууу!
Elevendar, точно, что отпустило)))) Щас качаю 1.11, сам только 1.0 и 1.01 смотрел и решил скачать эту, после прочтения первого поста))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Я кстати не сравнивал в чем там отличия этих мелких доработок, просто на всякий случай написал что 1.11, т.к. не знаю есть ли это в предыдущих))

Elevendar, ну может быть))
 

magphoenix-san

Чууууу!
RUSWanderer, в 1.01 добавили много дополнительно, чего не было в 1.0, а в 1.11 еще больше)) 1.11 это законченная, так же, как в мае выйдет 2.22)))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
да я знаю что дополнения)) я говорю что не вникал какие)))
 

Elevendar

Gunpla Builder
Меня поражает ваше отношение к деталям, ведь иногда они меняют весь облик произведения. Может не совсем удачное сравнение но.... Властелин колец. Режиссерская версия (как раз с вырезаными мелкими моментами) первой части длиннее на 30 минут, но после просмотра у менявоникла мысль:" Как они могли это вырезать!!!!"
 

Mikhail

Active member
1.11 длиннее 1.01 на несколько минут, пара незначительных сцен в начале.
 
Последнее редактирование:
Сверху