Отзывы о Lulapa

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Посылка дошла в целости и сохранности, покупкой довольна.
Жалко, что на связи вас не было :bh:
Надеюсь, с вами все в порядке, удачных вам сделок и покупок.
С уважением :bx:
 

Amarty

Member
извиняюсь, что меня так долго не было, но хочу порекомендовать Lulapa как хорошего и честного продавца. фигурка дошла в целости и сохранности, я довольна, как кот :)
разве что можно выходить на связь чуть чаще; если нет возможности всё время бывать онлайн, давать свой номер мобильного - для успокоения нервов покупателя. ;)
а так, от общения остались очень приятные впечатления! :bx:
 

kanareika

New member
Фигурки до меня добрались в отличном состоянии, упаковано тоже всё было хорошо.
Большое спасибо.
 
P

Past

Guest
Я заказывал у Lulapы этим летом сет по Куску (Petit Chara Land - Tea Party in Wonderland: Nami,Robin,Luffi) и Кагуру(Petit Chara Land Gintama in Wonderland) ,всё пришло в целости и сохранности,сами фигурки были в оригинальных коробках и надежно упакованы(что при нашей почте очень важно,если не хочешь получить конструктор "Собери сам") Сам продавец оказался человеком вежливым,внимательным и честным,так что рекомендую!
 

Kengo

New member
покупала у Lulap'ы мангу, все тома в хорошем состоянии, у меня не возникло проблем со связью с ней и легко были поняты друг другом(ну, мне так показалось), вежливый и приятный в общении продавец
 

Fulgrim

Member
Сегодня довелось встретиться с <font color=#1E90FF>Lulap</font>'ой при передаче фигурок. Все получил в целости. Отмечу пунктуальность продавца, я опаздал минуты на 3... ну или на 5... (как впрочем и всегда), а <font color=#1E90FF>Lulapa</font> была на месте вовремя)
Вообщем остался всем доволен. Всем советую.))
 

antonina

New member
ОГРОМНЕЙЩЕЕ СПАСИБО LULAPA ЗА ТСУНАЕШИ!!! :ah:

Мало того что фигурка в идеальном состоянии - так и человек очень приятен в общении! Ответственная - рекомендую =***

(к сожалению с этой посылкой время двигалось медленнее чем обычно Оо (из-за ожидания) хотя дошла всего за неделю))))))
 

karmasvinka

New member
сегодня забрала половину сета по Lucky Star. в восторге!
продавец - приятный в общении и понимающий человек=) думаю, что и дальше буду у нее покупать приглянувшиеся объекты.
 
P

Past

Guest
Сегодня забрал Кагуру,как всегда всё отлично,спасибо:ab:
 

Мрак

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Думаю что-то я савсем забыла)
Большое спасибо Lulapa, за почти всех мои! За помощь и отзывчивость.. и терпение)!
Отличный посредник, продавец и приятный хороший человек! Так что рекомендую)
 

Ранриэль

Некомафия
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
большое спасибо за Такасуги, теперь меньше ломать голову над тем, что дарить сестре на Новый Год:ab:
 

Norelle

New member
Я очень не хотела этого писать, но больше сил нет. Один раз случилось подобное, думала всё решили, но нет, всё повторяется, а у меня нервы уже прямо-таки на пределе. XD

Хотя, в общем, ничего смешного. Лу мне нравится как человек и прежде всё было в целом нормально, пусть обработка информации и ответы не всегда радовали скоростью. Потом начались проблему у Лу. Я всё понимаю, все мы люди и блабла, но когда ты берёшься за такое дело, как посредничество, ты берёшь ещё и некую долю ответственности. Лу в последние месяца два выходит на связь ну крайне прерывисто, даже думать не хочу о тех бедных людях, кто заказывал через неё фигурки и сейчас сидит в крутом обломе. Впрочем, я больше посредником не пользуюсь, но между нами ещё осталось кое-что.

Во-первых, сто лет назад релизнулась фигма Мику (когда она там вышла? в начале сентября же, верно?), которая должна была поехать ко мне. На руках у меня её до сих пор нет... Поехала она на адрес Лу, уж не знаю чья тут ошибка была, но тем не менее, даже сейчас, когда она и ещё одна мелочь с ней уже вроде как добрались до Питера, я до сих пор не знаю когда они уже отправятся ко мне... Может конечно Лу решила дождаться когда до неё доберётся ещё кое-что моё, заказанное тоже довольно давно, но эти сроки... И никакой инфы, хоть бы сказала где сейчас мои вещи, речь же не просто об абстрактном заказе, а о уже оплаченных конкретных товарах.

Во-вторых, ещё летом сделан через Лу предзаказ на одну эксклюзивную фигурку с предоплатой. Выйти должна в январе, но меня дико не устраивают такие вот пропажи и длительность времени на ответы, я попросту боюсь за свою фигурку, деньги и нервы. Попросила вернуть за неё деньги (ровно столько, сколько тогда перевела), может и некрасиво с моей стороны, но я не готова к такой неопределённости, а гарантировать что Лу не пропадёт вот так же и в январе никто не может...

Вот такие пироги.
Ты прости меня, <font color=#1E90FF>Lulapa</font>, за такой отзыв, но думаю ты поймёшь, всё-таки тебя есть за что упрекнуть.

В самом начале я была очень довольна этой девушкой, как посредником в целом, так и довольно занимательным собеседником. :) Лу - явно хороший человек, но в данный момент не самый надёжный посредник...

Надеюсь, все твои проблемы в ближайшее время разрешаться! :)

И на будущее: обо всём всегда надо предупреждать. Всегда. Уж найти 10 минут можно даже в режиме "почти труп", добраться до сети тоже есть масса возможностей. Так что тут уже идёт чисто человеческое отношение к делу. ;)
 
Последнее редактирование:

Keru

New member
мм хотелось бы тоже отписаться по поводу задержек с ответами.
Я заказала у Lulapa Тсунаёши,17-ого ноября отправила деньги.На следующий день попросила написать мне об отправке посылки,но до сих пор ни ответа ни привета,даже не знаю отправлена ли фигурка или до сих пор нет.Сначала думала может какие проблемы у человека,но в самом деле можно ведь зайти на 10 минуточек,хоть что нибудь сказать)
 

Ранриэль

Некомафия
Прерву цепь негативных постов))
сегодня приехал сет Suzumiya Haruhi no Heiretsu. В фигурках, несмотря на их размер, поразила детализация и качество покраски. <font color=#1E90FF>Lulapa</font> огромное за них спасибо!:ab:
 

Nezakonnaja

Well-known member
о! точно. я и забылась.
добыта маленькая,но очень желанная хотелка.
мерси=)
 

Kiwa

New member
Приобрела у <font color=#1E90FF>Lulapa</font> несколько томиков манги и несколько маленьких фигурок. Продавец отреагировала быстро, всё касательно покупки и оплаты обговорили в короткие сроки и через несколько дней посылка уже поехала ко мне (и кстати, она приехала очень быстро ^_^) :) Всем довольна, остались только приятные впечатления.
 

yomii

New member
О покупке договорились быстро и без проблем, сегодня забрала посылку и очень довольна. Большое спасибо продавцу .w.
 

sollh

New member
Спасибо за Каору, не ожидала, что такой большой будет. Доехал хорошо, упакован как надо. Даже и не ждала, что так удачно попадётся, да ещё по такой хорошей цене :)
 

yomii

New member
Пишу сюда снова) Петиты пришли, оба в целости и сохранности. Посылка была отправлены быстро, несмотря на некоторые сомнения в процессе совершения сделки. Очень приятно общаться с человеком, который доверяет клиентам :з
 
Сверху