Отзывы о Шики

Шики

New member
Всем добрый день. Буду краткой :)
С удовольствием выслушаю отзывы о себе. Позитивные/ негативные/ всякие :)

Как и все, мне хочется услышать Ваше мнение. Заранее спасибо :bx:
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Имела с Шики дела, как покупатель - девушка в меру серьезная, общительная, идущая на встречу покупателю (немаловажный элемент), с ней легко договориться или перенести встречу на другой день. Благодаря ей на моей полке поселилась одна из хотелок) Завтра поселиться еще одна, пусть не хотелка, но довольно милый чиби ^.^
Надеюсь, девчульки не заклюют на полке бедолагу :bj:
Всесторонне рекомендую, от сделок получите только положительные эмоции :bx:
UPD. Чиби-маньяк получен, спасибо ^.^
 
Последнее редактирование:

Himena

New member
Шики очень понимающий и добросовестный посредник, не знаю, чтобы я без нее делала)))) всегда исполняет мои мечты)
и просто в общении очень приятный человек =)

я так рада что тебя встретила ^_^
 

Adria

New member
Очень милая девушка, приятный и интересный в общении человек, честный и обязательный продавец)) Была очень рада познакомиться и еще раз большое спасибо за наимилейший нендо-сетик!!
 

Kengo

New member
Хорошая девушка, общалась с ней как покупатель, была несказанно рада тому, что бронь мою продержали больше чем договаривались, всю мангу, что хотела - заполучила и очень ей благодарна. Буду рада и в дальнейшем сотрудничать.
Меня очень удивило, что вместе с томами там оказалось ещё что-то, что до сих пор меня вгоняет в недоумение О_о
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Замечательный продавец))) Покупкой я довольна на все 100! Обязательно обращусь к ней еще))) А в общении очень милая и обаятельная девушка)))))
 

Plusha

New member
Хороший продавец и человек,приобрела фигурку и очень довольна этой покупкой,большое спасибо!:ay:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
В дополнении к сказанному мной, необходимо добавить: Шики очень отзывчивый, ответственный, порядочный и честный человек, ну и продавец, конечно же)) Подписываюсь под каждым своим словом!!!
Шики, спасибо тебе огромнейшее! Я всегда очень рада и общению и сотрудничеству с тобой :ab:
 

Ariel

Priestess
Отличный продавец! Сделка прошла очень быстро и оперативно))
Фигурка в отличном состоянии, большое спасибо!:bx:
 

Nezakonnaja

Well-known member
идеальная сделка.
бронь-выплата за 2 раза-посылка обычной почтой-упаковка с перестраховкой на футбол-фигурка в идиальном состоянии,коробка в наличии.
благодарю и до дальнейшего сотрудничества =)
 

Ранриэль

Некомафия
Отличный продавец!
Кацура доехал нормально. Упакован хорошо и с перестраховкой)
Огромное спасибо за одну из моих хотелок! :ab:
 

Galahad

New member
Отличный и понимающий продавец. Быстро отправлено, отлично упаковано.
Все замечательно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо большое :bx:
 
Сверху