Русские релизы манги - обсуждение

sollh

New member
Но пока его ещё нет... Слежу по сайту эксмо...
Росмэн, это плохо, уних ещё и переводы вечно кривые....
Хотя меня больше печалит, когда выпускают 1-2 тома серии и прекращают, может она, конечно, и не раскупается, но это всё равно подло... или переносят релиз снова и снова, эхх...
Хотя манги сейчас стало больше и это хорошо...
 

sollh

New member
Уже купили...
Лавлесс анонсировали на май(а до этого на февраль), но пока тихо...фабрика комиксов
Анонсирован на июнь Хеллсинг..в каталоге эксмо на 17 число, но на сайте издательства(комикс-арт), пока скоро в продаже....


Добавлено через 36 минут
Таже фабрика лизензировала Пёсью кровь(оно же Togainu no Chi), на август, но они любят переносить....хммм...ещё бы знать к чему она ближе по жанру - к аниме или к игре?
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
:bx: а Росмен выпустил первый том Dengeki Daisy. На след. неделе поеду покупать).
 

Alf

New member
Единственная манга от фабрики, каторая мне понравилась, это Печальная песнь агнца, но они её паходу дропнули.
 

izlom

Слоу коте
никто не знает, скоро ли на прилавках третий том цугумомо появится?

ни у кого случаем второго томика волчицы не завялялось?)
 

CLAMP

Well-known member
izlom,
Второй том еще реально найти в крупных розничных сетях (по крайней мере в МСК), так что ищи...:bx:
 

Ранриэль

Некомафия
ни у кого случаем второго томика волчицы не завялялось?)
Редкая вещь...
Я вполне серьёзно, кстати. На store.otaku купила 1 и 3 тома, а второй случайно в книжном нашла. Кстати, если так уж припекло, могу посмотреть по нашим магазинам (ибо было в библиосфере и газетном "пятница") и выслать)))
 

Musanka

Путник
izlom, в сети книжных магазинов "Буквоед" второго тома "Волчицы" всегда ведь завались было... О_О
 

izlom

Слоу коте
izlom, в сети книжных магазинов "Буквоед" второго тома "Волчицы" всегда ведь завались было... О_О
может мы про разных волчиц))))))))))? я про Холо если что говорю... в буквоеде никогда не видел вообще ни одного томика... и сейчас везде завались 4 тома и первого, в буквоеде никаких нет
 

Musanka

Путник
izlom, спасибо, кэп! Я тоже про Холо.
Были же... но сплыли, видимо. Печально. :(
 

sollh

New member
Видела недавно полный набор волчицы в одном магазине....мдя, найти её не просто.... и пятую ждать до осени, если повезёт
 

sollh

New member
Вот про волчицу с сайта издательства:

Мы обещали выпустить V и VI тома к лету, однако наши планы нарушило известное стихийное бедствие, а мы не успели завершить все юридические дела. В очередной раз вынуждены просить у вас прощения! Выход пятого и шестого томов ожидается осенью-зимой.
 

Mikhail

Active member
Держу в руках первый том Хеллсинга, свершилось. Я немного припоздал, а до меня никто не отписался, что уже напечатан.
 
Обидно токо за мангу Gantz уже в Японии 10 лет издают у нас не как руки не доходят у наших издательств.
 

Musanka

Путник
xZarakiKenpachix, тот же Ванпис больше 10 лет издают в Японии, он безумно популярен по всему миру, и что? Издательствам всё равно. Условия лицензии со стороны японцев пока что не позволяют лицензировать манга-сериал. И таких тайтлов десятки.
 

Kengo

New member
[OFF]не понимаю в чем проблема с этой волчицей? и в чем такая особенность 2 тома?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Mikhail

Active member
А что с мангой в книжных творится? Часть повырезали, оставили под мангу несколько полок...
 
Сверху