ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Я тоже надеялась на мороженное, и вспоминала милейший бандаевский гасяп.. Но так как это МХ, то с вероятностью 99,9% будут сменные лица или руки, так что ждем))
 

Earendil

눈‸눈
Альтернативный и эксклюзивный, как я пониммю, вариант Ходзуки нам обеспечен
 

Вложения

Последнее редактирование:

antonina

New member
Ребяяяят! Для тех, кто не слышал новость!
http://vk.com/hoozuki_no_reitetsu?w=wall-40159677_6639
(ссыль поправил)
ОБОЖЕМОЙ!!!!!!!!! [OFF]Я щас УМРУ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЫАААААААА! Майя будет в диком восторге!!!

И еще два Хозуки - ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!!!!!

ну давайте теперь не останавливаться на двух фигурках - БОЛЬШЕ ФИГУРОК ПО ХОЗУКИ!!!![/OFF]
 

xsize

New member
Его моська ассоциируется у меня с пупскиками из магазинов детских игрушек, такие пухлые щечки XD но все равно нравится :)

Bv1406264345.jpeg
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Я правильно поняла, что это те же фигурки, только с другим лицом?!
 

loreleya

брелокоман
Для сравнения:
Шого до и после
Шинья до и после
Акане до и после

Словно вообще другие фигурки) Хотя мне нравится, как Шинью переделали.

Тьфу ты, только дошло, что ведь и правда вторые версии:be:
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Suzume сказал(а):
Юнион поимел покупателей. :D
Воистину.
Неужели у них уже так много покупателей и денег, что они делают не сменные части у фигурок, а сразу вторые полноценные варианты.
 
Последнее редактирование:

Suzume

New member
Неужели у них уже так много покупателей и денег, что они делают не сменные части у фигурок, а сразу вторые полноценные варианты.
C разницей "найдите ДВА отличия".

Собственно, они сменные части им и сделали, не напрягаясь над остальным. А загонять будут как полноценные.

Evrania сказал(а):
Я правильно поняла, что это те же фигурки, только с другим лицом?!
Да ты чо! :D Макисиме вон ещё книжку дали (я помню, как просили книжку, типа, Макисима с книжкой был бы аутентичнее; ну вот, пожалуйста, всё за ваши деньги), а Когами - ажно сигаретку, из-за чего ажно руку пришлось сменить (Макисиме и этого не пришлось делать).
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Бред какой... Макисима совсем не приглянулся. Первый лучше. А вот Синья... придется брать и второго, эх XD надеюсь, релиз не в декабре XD
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
C разницей "найдите ДВА отличия".

Собственно, они сменные части им и сделали, не напрягаясь над остальным. А загонять будут как полноценные.


Да ты чо! :D Макисиме вон ещё книжку дали (я помню, как просили книжку, типа, Макисима с книжкой был бы аутентичнее; ну вот, пожалуйста, всё за ваши деньги), а Когами - ажно сигаретку, из-за чего ажно руку пришлось сменить (Макисиме и этого не пришлось делать).
Оооооо, как я это не заметила :fp:
 

Suzume

New member
Evrania, вот и остаётся только что отпускать саркастические комментарии. Хотя над Макисимой с книжкой я подумаю... =) А вот Когами с сигареткой всё равно ещё и от МХ будет.

Лучше бы Гино слепили, честное слово, раз уж энергию девать некуда.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Suzume, вот интересно, на какие месяца они их впихнут?!
Да, Гино, ооочень жду его.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Ну а что, прикольно же. Лучше 2 версии, чем одну, выбор же!. :)
Мне вот Акане вер.1 не нравится лицом, да и Шинья с сигареткой побрутальней будет. :)
Так что не вижу проблемы, даже забавно. Пускай пробуют продать 2 версии, обломаются - будут как МХ делать. )
 

xsize

New member
Акане, судя по всему, вышла. Хорошая фигурка в целом, каноничная. Брать не стала, но будет интересно в дальнейшем почитать рецензии.

10273134a10.jpg 10273134a16.jpg
10273134a17.jpg 10273134a14.jpg
 

Earendil

눈‸눈
xsize сказал(а):
Акане, судя по всему, вышла. Хорошая фигурка в целом, каноничная. Брать не стала, но будет интересно в дальнейшем почитать рецензии.
[OFF]Мамочки, Сёрчи теперь делают фотки с нормальным фоном и освещением *_*[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Судя по этому фото, у Макисимы беда с покраской (очень отчётливо видно на волосах).
Miki1406478259.jpeg
А цена будет мама-не-горюй. :fp:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Судя по этому фото, у Макисимы беда с покраской (очень отчётливо видно на волосах).
Просмотреть вложение 62888
А цена будет мама-не-горюй. :fp:
Вот поэтому я пока отказалась от оформления предзаказов на фигурки этой компании. очень уж хочется сперва увидеть пользовательские фото.
 
Сверху