Rin Tohsaka "Unlimited blade works"

Selenia

New member
Отмечусь:ah:
 

Вложения

Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Шикарно конечно вышло, правда с одним "но", верх слишком глянцевый получился. И еще, не могу понять, цвет кожи не крашен, т.е. родной цвет смолы?
 

Selenia

New member
RUSWanderer глянцевость - на любителя, плюс у родной тоже кофточка далеко не матовая. Смола покрашена. Освещение поглощает это, как и шейдинг на красном.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Selenia сказал(а):
плюс у родной тоже кофточка далеко не матовая
этого и не отрицал))
Selenia сказал(а):
А что за краска? Обычно все равно какая-то зернистость прояляется, а тут как у пвх вышел, сплошной полностью.
 

Selenia

New member
Обычно все равно какая-то зернистость прояляется, а тут как у пвх вышел, сплошной полностью.
Gaianotes жe :) мне ее пора в подпись ставить типа "работаю на основе..." А зернистость это или пигмент в краске грубый, или с давлением/разбавлением/расстоянием до детали что-то.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Selenia, а эта краска сильно пахнет? Разводится так же, как и тамия, например? Она же подходит для аэрографов? Ее в обычных интернет магазинах, не на ебее, купить можно?
 
Последнее редактирование:

Selenia

New member
Selenia, а эта краска сильно пахнет? Разводится так же, как и тамия, например? Она же подходит для аэрографов? Ее в обычных интернет магазинах, не на ебее, купить можно?
Пахнет сильно и токсична. Разводится родными растворителями, либо Gunze-вскими, иначе можно получить непредсказуемый результат. Для аэрографов подходит, на ebay купить можно было.
 

wazuzu

Well-known member
Перфект! Очень классно! Покраска как у PVC, хотя с таким качеством уже надо обижаться за сравнение с ПВСшкой:)))) Гораздо выразительнее, больше теней, бликов. Детали - всё!:)

Gaia вообще обалденные краски!:) Я тоже прочувствовал!) Отлично мешаются с Мр. хобби и растворители производителей подходят друг к другу. По качеству лучше всех что видел. Заказываю из родного магазина, но с наценкой посредника все равно дорого(((
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Круто! Вопрос, глаза нарисованы или декали? Нет крупного плана лица, поэтому не понимаю.
 

xsize

New member
Просто замечательно! Ваша версия мне нравится гораздо больше оригинала. За счет покраски фигурка даже более динамичной кажется. Успехов в дальнейших работах, у вас здорово получается :ay:
 
Последнее редактирование:

Neyromant

Active member
Соглашусь с мнением, что покраска на очень высоком уровне, но как и выше отмечалось, глянец на любителя. Сам предпочитаю матовую поверхность, т.к. она более естественно выглядит.
Мастеру мои поздравления.
 
Последнее редактирование:
Сверху