http://www.amiami.jp

Farscape

sk-72
<font color=black>CLAMP</font>, а овердрафат, разве, не только к кредиткам относится? Для дебетовых от тоже применяется?
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
<font color=#177245>Farscape</font>, <font color=black>CLAMP</font>,
Ну вот(, напугали меня :ac:, про курс я не подумала:bw:
 

GalaxyAngel

Warrior of Justice
<font color=black>CLAMP</font>,
Помнится мне в сбере говорили, что овердрафт с дебетовыми может быть только с оплатой за карту, за оплату чего-либо он не проходит.
Хотя могу и ошибаться.
 

Smarter

Well-known member
мне в сбере сказали, что никакого овердрафта у меня быть не может, то есть в минус уйти не дадут, а все платежи снимутся тут же, как только на счету окажется требуемая сумма
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[COLOR=#FF6249 сказал(а):
Smarter[/color]]а все платежи снимутся тут же, как только на счету окажется требуемая сумма
во, вот тут может быть такая закавыка, что ты пойдешь класть деньги на карту, чтобы новый заказ оплатить, а пока до дома дойдешь, амик за старое повторно сумму заблокирует? :bm:
 
Последнее редактирование:

TheEnt

Active member
Скажите пожалуйста, чем я рискую, если сделаю отмену заказа на одну фигурку? Надо что-то писать амиами в оправдание? Я делал предзаказ нендо, но выпуск нендо был задержан, в результате я вероятно просто не смогу получить фигурку, т.к. мб уеду надолго. Да и тут эти истории с двойным съемом денег... В общем хочу отменить, меня за это на амиках сразу забанят? До этого купил у них всего 1 фигурку (привык покупать на мандарейке)
 

Шики

New member
TheEnt, думаю, что нет.
В связи с тем, что на них сейчас обрушилась гора писем с проблемой палки, они чуть полояльнее стали, так что есть вероятность проскочить :)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
TheEnt, за одну отмену не забанят, конечно) Вы напишите им так как есть, что не сможете выкупить фигурку по такой-то причине. На амик я всегда писала вежливые письма об отмене заказов, и часто указывала причину. Реакция с их стороны всегда была положительная, никогда и ничем они мне не грозили)
 

Smarter

Well-known member
А у меня тем временем в 5 утра была третья неудачная попытка повторного списания денег
 

Earendil

눈‸눈
Smarter
А у меня тем временем в 5 утра была третья неудачная попытка повторного списания денег
Они меня поражают. Ну хоть черканули бы письмецо аля "Что-то у нас не получается снять деньги, все ли у Вас в порядке?".
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Просто хочу написать, вроде никто здесь этого не указывал (или я просмотрел)
в общем когда оплачиваешь заказ через кнопку в кабинете амиков то в письме от пейпала которое приходит есть вот такая фигня:

You authorized a payment of 6,850 JPY to amiami
(e_support@amiami.com)
Your funds will be transferred when the merchant processes your payment. Any money in your PayPal account at that time will be used before any other payment source.

Thanks for using PayPal. To see the full transaction details, log in to your PayPal account.
и это как раз то, отчего вся эта бадья происходит.

надо платить по старинке, у меня пока один случай лишь был, но всё же это начинает напрягать ))))) а то поснимают с меня, и на еду ничего не будет ))))) :ak:
 

Censura

Сквозь инь и ян…
Заказывал Сейбу, изначально стоял EMS, прислали счет с доставкой 4,060. Поменял доставку на SAL Reg, выставили счет на Parcel 3,505. Поменял шило на мыло, блин:/
амики салрегом то не шлют её что-ли??
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#FF6249>Smarter</font> сказал(а):
не влезло в салрег по габаритам\массе знач.
Censura, это ведь Сейбр Лили? На ХЛЖ указана цена ее доставки салом. Значит, должна помещаться в сал и на амике. Или у них опять коробки закончились? Оо
 

JoneFrost

Active member
Странно, а мне амики Сейбу шлют рег салом.

Subtotal: 7,260 JPY
Shipping: 1,790 JPY
Grand total: 9,050 JPY

Мб коробки кончились?
 
Последнее редактирование:

HaOs

New member
Странно, а мне амики Сейбу шлют рег салом.
Subtotal: 7,260 JPY
Shipping: 1,790 JPY
Grand total: 9,050 JPY
Мб коробки кончились?
Аналогично, 3 часа назад подтверждение пришло.
Censura Думаю имеет место продолжать трясти их на рег. Сал, потому как более вероятно что амики что-то напутали, чем закончившиеся коробки. Если обратить внимание на цирк, что у них творится после переезда, то немудрено. Пытайте по мылу - думаю своего добьетесь. = )
 
Сверху