Флудилко

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#4B0082>Elevendar</font> сказал(а):
Фин фаннели - Похоже они будут чисто белые, без цветового перехода.
Ну, это уже аэрографом надо реализовывать, иначе никак.

<font color=#4B0082>Elevendar</font> сказал(а):
И наконец-то! ОН ФИОЛЕТОВЫЙ!
А то мне, со страху видимо, снова показалось что он голубой)))
Прототип таки голубой. Но на то он и прототип, финальная модель может выглядеть по-другому.
 

Elevendar

Gunpla Builder
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
Ну, это уже аэрографом надо реализовывать, иначе никак.
Можно тупо просто сделать "резаный" вариант (Как например щит МГ ХайНю)
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
Прототип таки голубой.
У ГГ на фотографиях он все же фиолетовый.
И пусть таким и останется)))
 

Blind_Angel

Active member
На видео четко видно, что фиолетовый( конечно не чистый цвет, но голубым даже не пахнет)


Добавлено через 1 час 47 минут
ВНИМАНИЕ, для тех кто пойдет во Флакон в воскресение, нужно зерегится в группе (см. 2 страницы ранее) для получения бесплатного проходного билета.
 
Последнее редактирование:

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Александр,
Да. Жаль.

Что-то они больно много стали эксклюзивок для Японии выпускать.
Или я только заметил это...

Нам всем срочно нужен свой человек в Японии. :af:
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Нам всем срочно нужен свой человек в Бандай :)
Вообще, если сильно хочется взять, можно через проксю, благо их сейчас вагон.
Хотя я вот даже рад, что не взял себе Бледно Всадника, в ХГ он какой-то тускловатый получился, не совсем нравится шея у него. Ну, разве что будет по нормальной цене - возьму.
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Blaue Nebel сказал(а):
Нам всем срочно нужен свой человек в Бандай :)
Не. Это слишком. Тогда мы возжелаем влиять на выходящие модели, а это уже не айс. А так это лотерея. Выпустят что-то интересное для отдельного ганпла-индивида или не выпустят.
 

Gluk

New member
Blind_Angel сказал(а):
ВНИМАНИЕ, для тех кто пойдет во Флакон в воскресение, нужно зерегится в группе (см. 2 страницы ранее) для получения бесплатного проходного билета.
О, вот это полезная инфа, спасибо.
SilveR_FoX4910 сказал(а):
Нам всем срочно нужен свой человек в Японии.
Ну у нас есть yukiusagi, она говорила с таким может помочь. :ab:


Добавлено через 15 минут
Кстати проскочила мысль что в новом грейде вполне могут сделать кшатрию, думаю это вполне правдоподобно, но я жалеть что купил кастрюлю не буду :hehe:

P.S: Надо наверное все же подвести итог кто из нас завтра идет на контест и скооперироваться.
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
Я вот думаю, что о кшатрии в новом грейде пока не стоит надеятся - все три анонса подпадают под несколько категорий, которые, обобщенно - "не выходили раньше в ХГ или МГ, из гайденов, МСВ или иной вариации". Кшатрия не подходит, но, конечно, это пока только умозаключения.

Интересно, ХВС НХай-Ню - это только детали для ХВС или целый кит с ними? Я бы даже заказал (можно наверное будет через тех же ГГ).
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Александр сказал(а):
МГ Верка Хай Ню ХВС только эксклюзив!
Ну и Бог с ним, туча брони превратит вполне себе интересного ХайНю в какого-нибудь "The O". Не интересно...

SilveR_FoX4910 сказал(а):
Нам всем срочно нужен свой человек в Японии
Можно брать на ГГ, ебэе, поломойке.... не вижу проблем... Разумеется только вопрос цены...
SilveR_FoX4910 сказал(а):
Что-то они больно много стали эксклюзивок для Японии выпускать
А их позиционирую как limited издания. В принципе выпуск таких изданий вполне себе нормальный коммерческий ход.
SilveR_FoX4910 сказал(а):
Выпустят что-то интересное для отдельного ганпла-индивида или не выпустят.
Если это лотерея, то получается что я почти сорвал джек пот)))
После недавних новостей я посчитал сколько мне денег надо на все это дело....
печально это все)))
 

Blind_Angel

Active member
Gluk, я поеду к 12 30, там и встретимся. Твое фото в инфе, себе бейджик с ником сделаю.
 

Gluk

New member
Blind_Angel, я буду пораньше, и yukiusagi обещала подъехать, думаю найдешь нас.
 

yukiusagi

Nena Trinity
На сегодняшнем Gundam Moscow я заняла 3 место в конкурсе, малость неожиданно, учитывая, каких страшилищ разваливающихся и без расшивки я туда принесла)))
 

Blind_Angel

Active member
yukiusagi, кстати, забыл тебя поздравить. Поздравляю с 3-м местом!
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
<font color=FF33CC>yukiusagi</font>, да рядом с твоими стояли криво обкусаные РГ без расшивки и дакалей, так что не прибедняйся. Еще раз поздравляю, и приз на мой взгляд прикольнее чем за первые два места :ab:
<font color=#4B0082>Elevendar</font>, ну как сказать, было совсем не то что я ожидал, но честно говоря не скажу что мне не понраивлось - получилась своего рода ламповая тусовочка в небольшом лофте с баром для мехаманов. Выставка была в виде фона - пару дестяков моделек расставленные по полкам на стенках, реального конкурса не было - просто объявили победителей ближе к концу, и мастер-классов и прочего тоже не было, но посидели приятно.
 
Последнее редактирование:

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
У меня на этой сходке товарищ много всего нащелкал.
Вот делюсь.
!!Внимание! Куча фоток! Берегите трафик!!
Возможно некоторые фото повторяются.

 
Последнее редактирование:
Сверху