Флудилко

Gluk

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
вспомни кастрюшу)) Ну и у ПГ кисти рук тоже...так что кто знает.
Ну кастрюша немного отдельный разговор - я там говорил что скорее всего скелет готовый потому что несколько деталей клеятся, а это нарушит красивую идеалогию сборки "из коробки". А кисти рук тоже по сути необходимость, а не понты.
Но в свете анонса, мне начинает казаться что это будет какая-то новая версия 1/100 НГ с более детализированным внешним видом.
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
Ну да, детализация будет на высоте)))
Омг, это печально .... ну может они скажут что это "винтажная" версия, как 2.0 :ap:
P.S: эх жаль что гербера не зеоновская.
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Может новая линейка будет как раз ориентированна на не канонные доспехи, ну и в более продвинутой детализации. Главное чтобы это не стало новыми хорошо детализированными "коробками".
В общем, гадать можно до бесконечности. Лучше просто подождать. )
[OFF]
Gluk сказал(а):
эх жаль что гербера не зеоновская.
Позволь не согласится :ab:[/OFF]
 

Freedomer

Muv-Lover
Pir@te сказал(а):
Так что новый грэйд RE это по факту замена НГ 1/100.
Как и следовало ожидать. Ведь на показанном еще вчера плакате фактически так и написано: "Возрожденный 1/100".

То есть это будет линейка всяких относительно малоизвестных доспехов, у которых были нулевые шансы попасть в линейку МГ. С внешней детализацией в духе МГ, но без внутреннего скелета. В принципе, не вижу в этом ничего плохого. Смотрите-ка, этот Найтингейл даже получил полностью подвижные кисти от Сазаби Вер.Ка!
 

Killy

Active member
Я тоже только за 1/100 без внутренностей и с нормальным внешним видом. Всё равно после покраски их особо не поразбираешь, «а если не видно разницы, зачем платить больше?».
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Ну этот 1/100 возрождают, видимо, для тех, кто любит конверсить и им нафиг не нужен внутренний скелет, т.к.(как писалось выше) разбираться уже все равно не будет.
з.ы. ток я заметил новые, синие, поликапы?
 

Gluk

New member
SilveR_FoX4910 сказал(а):
Главное чтобы это не стало новыми хорошо детализированными "коробками".
А как иначе, найтгейл же огромный, не думаешь же ты что его "нафаршируют" как 3.0. Тогда он и сазаби по размерам коробки и цене обгонит.
Правда пока этот найтгейл не выглядит даже внешне особо детализированным.


Добавлено через 1 минуту
И кстати, судя по датам релиза массовостью этот грейд не пахнет, выходить будет как РГ.
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
А вот мне нра - найт как раз с выходом Хай-Ню связали, Мк3 даже и мечтать не приходилось, гербера опять таки изначальная - глядишь, может Блоссом выпустят.
ТР-6 с ангельским вензелем - это однозначно нет, но вот что-нибудь из АоЗ линейки выло бы круто, да. Надо будет посмотреть на реализацию найта, глядишь, может, Мк3 закажу.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Меня сначала разочаровало что Найтингейл - ноугрейд 1\100. А потом вспомнил, его аналог от би клаба вообще из смолы отлит. Кроме того, его ещё найти и купить надо, а тут из АБС пластика и вполне приличный внешне. Конечно до Мг ему как пешком до Китая, но терпимо. Кроме того, может добавят детализации к релизу. Я всё ещё помню историю с Сазаби и его экспозициях на выставках - каждый раз новый прототип привозил Бандай. И, как отметил один из наших мехаманов, Хай Ню пока не дотягивает по детализации до своего же исходника - Ню вер. Ка. Так что ещё всё может измениться к лучшему :)

Очень надеюсь на релиз ПГ Юникорна :)
 

Elevendar

Gunpla Builder
gundamixo,
*Комментарии к картинке - объявлению*
"Самая большая модель РОБОТА"......Nuff said....
"Создание фигурок GANDAM"... ну хоть бы погуглили название..
И контрольный... "RX-78" и фотография МК2....

Blaue Nebel сказал(а):
простой ремастеред стареньких, но хитовых моделей
На самом деле я был бы очень рад, если бы выделили отдельную линейку моделей V2.0. Это было бы здорово.

Gluk сказал(а):
Главное чтобы на этом фоне они не начали упрощать рядовые МГ
А упрощать то дальше и некуда. Стоит посмотреть на серийные мастеры из Винга и Сида.
Blaue Nebel сказал(а):
Мне кажется, что скоро услышим про новый Юникорн, в честь 7 эпизода. За счёт сложности конструкции ему реально нарастить подвижность. Это, на мой взгляд, основная проблема существующего мастера
Не согласен. Если нарастить подвижность то еще более увеличится его настоящая проблема - устойчивость.

<font color=#20405c>Killy</font> сказал(а):
1/100 Nightingale
1/100 MK-III
1/100 GP04
Реборн 1/100 это хорошо. Линейка годная я очень жалел что ее прикрыли....
Но неоднозначная.... надо смотреть как оно конкретно будет выглядеть...


Добавлено через 2 минуты
Pir@te сказал(а):
тут даже мастером не пахнет, а этот как я понимаю тот самый Найтингейл.
А выглядит он, я должен сказать, неплохо. Чистенько, аккуратненько с хорошими пропорциями.
Взял на заметку.


Добавлено через 4 минуты
SilveR_FoX4910 сказал(а):
Ай! Какие у новой хай-нюшки огромные передние юбки.
И толстые ноги... ну не знаю... он конечно ВерКа. Но я пока не решил, нравится или нет...
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Freedomer,
А я и не говорю что это плохо)))
Просто образ мастера, который у меня на полке стоит уже достаточно долгое время, напрочно засел в голове))

Поразмыслив, объективно у меня только две жалобы на ХайНю:
1) Фин фаннели - Похоже они будут чисто белые, без цветового перехода.
2) Щит. Похоже будет просто белый. Это не круто.

И наконец-то! ОН ФИОЛЕТОВЫЙ!
А то мне, со страху видимо, снова показалось что он голубой)))
 
Последнее редактирование:
Сверху