Предложения

Лайтер

Летописец Анжи
Люди разные, однако. Кто-то спокойно относится, кто-то нет. Проще было сделать голосовалку, нужно оно пользователям или нет. Думаю, даже если бы не убрали эту кнопку (не спрасиба которая) ей бы никто почти не пользовался.

Но это дело ваше. Я свою точку зрения высказал.
 
Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
Nodanoshi,
спасибы, в отличие от простых плюсов в репу, были приклеены к посту у всех на виду, т.е. имели функцию не просто и не только благодарности, а прилюдного "согласен, +1" =) Без них теперь это придётся выражать написанием кучи ~пустых постов =( На неспасибы мне было всё равно, за исключением корявого названия.
 
Nodanoshi,
Снова глупости пишешь. Согласие обосновывать не требуется. Несогласие следует обосновать хотя бы общеизвестной парой слов.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
при спасибо: да ты прав
при несогласии: да ты не прав

обосновать нужно когда просят, мнение как таковое не требует обоснования, ни положительное ни негативное. Не нужно вводить двойные стандарты там где в них нет необходимости. Это просто плюс и минус, как его воспринимает получивший это уже его дело.
 

Reny

Petit Princess
Maverick дело говорит. Несогласие и критика в вежливом обществе обосновываются - почему и в чём конкретно не согласен (а то необъяснённые минусы можно будет трактовать как угодно вплоть до личной неприязни, а человек может так и не понять, чем не угодил или где был неправ). А согласие оно на то и согласие.
 
Последнее редактирование:
Nodanoshi,
"Нет, ты не прав." "- В чём?" есть логичное продолжение твоего же примера.
 
Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
Конечно, плюсы и минусы в репу комментировать можно, но это всё не на виду, а лазить каждый раз никто не будет - вот что я забыла добавить =)
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
А это нормально, что после отмены кнопок "спасибо"/"не спасибо" вес репутации увеличился в 4 раза? :bm:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
негатив и позитив теперь будет требовать причины. на днях так же поставлю уведомление в личку (можно отключить у себя в настройках) о поставленной репутации, наподобие с уведомлениями о изменениях с темой.

ни лайков ни дизлайков больше не будет.
если соглашаетесь - соглашайтесь молча, аналогично когда не согласен то "проходи мимо".

Если соглашаетесь сильно - поставьте человеку плюшку. Если не соглашаетесь антиплюшку. Вполне честно, чем просто кнопку тыкать бездумно раздаривая репутацию налево и направо. Теперь ценность репы вырастает.

ПС - репутацию я не пересчитывал, но возможно удалив модуля, чтобы убрать лишние строки под аватарой, удалились данные из базы данных. Поэтому репа может измениться. Но это ведь не важно, я надеюсь тех кто следит за ростом своей репутации и как-то равняется на неё крайне мало.
 

Lanchia

Active member
К слову, то, что вес репутации взлетел с 3 до 13 - это так и задумано?)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=Green>CactuaR</font>,
поясни, со скринами желательно.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Вес репутации изменился только внешне, по факту каким был, таким и остался. (у меня написано 88, а на самом деле 30 (+-15))
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
CactuaR,
поясни, со скринами желательно.
До отмены кнопок я могла поставить +10/-10. Теперь в профиле указано 44, а по факту (как на скриншоте у Krautz) вообще +15/-15. Мне, в общем-то, всё равно, но чудеса какие-то.
 

Вложения

  • 68.2 КБ Просмотров: 25
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Может быть. Теперь мне интересно, а репутация в чём взвешивается? В граммах? 44 грамма репутации... :ap:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=008080>Krautz</font>,
да это норм. переписал старые правила, и думаю с этим ничего не буду делать, лениво уже.
 

Smarter

Well-known member
Выскажусь так:




Как шуточные референдумы проводить, это пожалуйста, а как полезную кнопку удалять, так никаких обсуждений и не нужно...

Спасиба стояла спокойненько и никому не мешала, а неспасиба встала на ее место и мешалась, поэтому она оказалась ненужна
Кнопка спасибы была полезной и все спасибы показывались сразу под постом, не приходилось никуда лезть. Также спасибо можно было в любой момент отозвать, чего нельзя сделать с кнопками +/- репутации

Польза кнопки Спасибо очевидна!




Кнопку нужно вернуть в ее первоначальном виде.

:3
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Nodanoshi,
Я понимаю, что я и другие (наверное) вас сегодня изрядно достали, но у вас случайно на примете нет волшебной кнопки "ни то, ни сё", в смысле "+1" без репутаций? Ну чтобы людям молча галочку поставить, типа "дело говоришь, бро" без репутации и пойти дальше крестиком вышивать?
 
Сверху