Wolf and Spice: фигурки, куклы, стафф

Tsume1979

Маньяк со стажем
<font color=#CC5500>Fulgrim</font> сказал(а):
По-моему у амиами написать -10/20/25 % это обычное дело... так что никакой распродажей тут не пахнет)
Ну она в их распродажном разделе валяется..........так что все претензии к ним :ad:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font> сказал(а):
Котобукивская на распродаже у Амика за 4250 yen (хоть скидка всего 26%, но тоже приятно)
У нее уже 48% скидка (т.е. 3000 иен стоит) :ad:
Так что кто не успел - налетайте.
 
Последнее редактирование:

lesik

Благородный Извращенец
Ксоооо, опять поторопился с покупкой((( Мог бы сэкономить)))
 

Spiritist

Well-known member
lesik, хоть тут не позорься. Фигурка достойна своих денег и без скидки.
 

lesik

Благородный Извращенец
Кошмар, второй час ночи, а уже Спиритист повсюду мерещится, пойду-ка я спать...
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Теперь котобукивская Холо на распродаже у 1999, всего за 2900 иен :bx:
P.s. Наверное слишком большую партию рерилизнули......коли она во всю на распродажах обитает.
 
Последнее редактирование:

Narelin

Active member
У моей Хоро у правой ноги штырьки для подставки не совпадают по расстоянию и размеру, не могу фигурку поставить.
У кого-нибудь такое было?
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Narelin, [OFF]у меня такое было, не именно с Холо, а с другими фигурками, в одном случае помогла сила, во втором пришлось отпиливать штырек, так как он скорее мешался(
[/OFF]
 

Bers

New member
Narelin, точно такая же тема с моей Холо) я фиксировал сначала ногу, которая на уступе, она отлично контачит, потом аккуратным усилием заводил вторую на ее штырек, чувства смешанные испытываешь, но все проходит норм, как только заведена, приходится приложить порядочное перпендикулярное усилие, чтобы зафиксировать, и то не полностью, но трава скрывает)
зато держиться как литая))
 

Narelin

Active member
Julia Lovett, Bers,
Спасибо. Кое как сумели вставить (вдвоем хД), но думаю теперь не вытащим :bj:
У меня было нечто похожее у пары фигурок, но там буквально надо было одну ногу немного подвинуть. В данном случае было приложено очень много сил, обе ноги не хотели вставать в пазы. И если левую можно было хоть как-то поставить, то правая не ставилась вообще =\
 
Последнее редактирование:
Сверху