Саундтреки Macross

Freedomer

Muv-Lover
Сабж: Macross Frontier Vocal Collection: Nyan Tama
Каталожный номер: VTCL-60100
Издатель (лейбл): Victor Entertainment
Тип издания: regular edition
Дата издания: 3 декабря 2008 года
Количество дисков: 2 (CD)
Содержание: пожалуй, все песни, звучавшие в сериале Mfcross Frontier, причем некоторые даже в нескольких вариантах. Также в наличии пара треков без вокала (караоке-версии)
Бонусы: буклет; диджипак
Окончательная цена: $42
Приобретено здесь: http://www.cdjapan.co.jp/detailview.html?KEY=VTCL-60100&ref=myphttp://www.cdjapan.co.jp/detailview.html?KEY=VICL-62050

Обзор: В целом, довольно приличный саундтрек, хотя до коллекционных изданий музыки из "Гандамов" ему еще далеко. Честно говоря, даже не знаю, что об этом сабже написать: слишком уж бедная комплектация. Саундтрек, как и положено, пришел, запаянный в пленку. Снимаем пленку, откладываем в сторону оби (сделаем вид, что все знают, что это). Остается красочный, но хлипковатый на вид диджипак, в котором хранятся 2 CD и небольшой буклет на четыре десятка страниц. Очень жаль, что создатели не предусмотрели включение в издание видеодиска с опенингами и эндингами. Что касается песен - добротный J-поп, мне нравится, особенно песня Lion; качество звучания не подкачало.

Плюсы:
1. Красочный диджипак.
2. Буклет.
3. Все песни из сериала на двух дисках.

Минусы:
1. Нет видеодиска с опенингами/эндингами.
2. Отсутствует плотный внешний бокс (как, например, у Gundam Seed Destiny Complete Best), из-за чего издание выглядит не очень внушительно и как-то хлипковато.
3. Передняя часть никак не желает плотно прилегать к диджипаку и постоянно отстоит от него под большим углом, что хорошо видно на фотографиях. Ну, это хоть придает саундтреку отличную вертикальную устойчивость (а я именно так ставлю диски на полку).
4. Хотелось бы более яркого оформления дисков (но это я уже придираюсь).

Итого: издание не поражает воображение, но выглядит как "коллекционное", да и песен хороших тут аж два диска.
 

Вложения

  • 49.9 КБ Просмотров: 49
  • 48.6 КБ Просмотров: 46
  • 56.7 КБ Просмотров: 50
  • 57.4 КБ Просмотров: 49
  • 52.7 КБ Просмотров: 46
  • 43.6 КБ Просмотров: 49
  • 40.9 КБ Просмотров: 52
  • 56.9 КБ Просмотров: 52
  • 53.9 КБ Просмотров: 50
  • 55.4 КБ Просмотров: 53
Сверху