Фигурки по Shingeki no Kyojin

Bee

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,[OFF]если чо...в спорах со мной может родится не только истина, но и синяки и ссадины ;)[/OFF]
 

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[OFF]ну, я ж такая зараза, у кого полки разнокалиберные, могу и мелкоту, и ЭПИЧНОСТЬ приткнуть, чо. Не столько масштаб мешает, сколько плотность населения, скоро друг у друга на головах стоять начнут. Так что да, меня оно и правда радует, хотя возни с такими монументами порядочно, особенно с коробками - вот что девать реально некуда.[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#4169E1>Bee</font>, [OFF] :hehe: давай что ли соберемся для начала))) и да, я ж не одна буду, побоища не получится))))[/OFF]

<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>, [OFF]это да) я люблю твои фото с новинками :bx:[/OFF]
 

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[OFF]ах, не сыпь мне соль на рану, я уже почти полгода как луты отснять не могу, часть уже продала, эхх(([/OFF]
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Ну вот кстати, мне кажется, он не совсем уж плох. Может быть, конечно, дело в том, что я насмотрелась промо-фоток, начиталась негатива в его адрес и подготовилась к худшему, но в общем мне этот РАХ в чем-то даже нравится. Да, голова здоровая, но лица вполне себе хороши, а в плаще смотрится вообще хорошо, да и с устройством маневрирования у меня не было особых проблем. Конечно, цена за него завышена, причем ощутимо, но после пульчровского фиаско это вообще не идет ни в какое сравнение. Так что Эрена ему в пару все же хочется. Правда не знаю, как его в этим устройством на полку пихать, пока стоит как неприкаянный головастик на столе в одной куртке (вот ей материал могли бы другой подобрать, ээх).
 

xsize

New member
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>,
[OFF]Щупала недавно ручками этого капрала у подруги. Лица действительно хороши, но непропорциональность головы по отношению к телу лично для меня все же очень большой минус. В связи с чем я бы на него позарилась разве что за 5 кен, хоть и понимаю, что со всеми головешками в комплекте это большая наглость с моей стороны :bm: эх, наверное, РАХи - все-таки не мое. Видимо, на Себе и остановлюсь.[/OFF]
 

Tao Motoko

мега-тральщик
xsize,
[OFF]лично я хочу эти РАХи ради давней мечты - воплотить отпшку в большом масштабе у меня есть торолоки от хотов, но тут аниме же, поэтому для меня недостатки фигурки пусть и важные, но все равно как-то отходят на второй план.[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Классный GK, но Эрен вышел слишком бисёненьким. :bx:
В базе: MFC
1.jpeg 2.jpeg
3.jpeg 4.jpeg
5.jpeg 6.jpeg
7.jpeg 8.jpeg
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
Прямо скажем - Эрен вышел плоской тян.
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
Единственный ракурс, видимо, с которого это лицо выглядит более-менее нормально.
Не стоит она того :(
 

xsize

New member
Амики прислали заблаговременный счет на Армина от Сентинелей. Салрег - 1690 JPY.
Что ж, полагаю, в стоке он будет 31-ого.
 

xsize

New member
Evrania,
[OFF]на японском амазоне он уже давно стоит на 30 января. Я частенько ориентируюсь по их датам релизов: в большинстве случаев они довольно точны :ab: так что, да, думаю, что в январе он все же выйдет. [/OFF]
 

xsize

New member
Армин в стоке. Ох, эти глаза небесного цвета... шикарно смотрится!
Только чувствую я, что парень скоро отправится гулять по распродажам.

hIE1422534043.jpeg
hIE1422534049.jpeg

Коробка
10285001p.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху