EMS России

tvema

New member
Mike777,

Тьфу Тьфу Тьфу ... постучала по дереву.
ЕМС питерский по мне очень хорошо работает, мне курьеры почти всегда звонили заранее и ехали посылки всегда достаточно быстро. Т.е. 7 дней с Японии в СПб ко мне считай ближе к норме... хотя конечно с почтой всегда бывают исключения

В общем пока у нас ЕМС можно пользоватся, если сал рега не дают или ждать не хочется
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Mike777, с Японии можешь заказывать смело, самолеты всегда напрямую в Питер летят, уже более двух лет пользуюсь, всегда пока что в срок приходило(рекорд в 4 дня даже есть), это в Москве по большей части такое творится, у них там работники по полной борзеют.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Смех смехом, но пять посылок прошли через московский ЕМС как часы - прийдя сутки спустя после сортировки в москве, а вот одна питерская 18ого прошла сортировку и только вчера 25 мне позвонили и сказали что она пришла. Причем на просьбу отправить на другой адрес сказали "функция переадресации платная 150р" хотя оба адреса находятся в одном маршруте для курьера.

и да, прикол, доставка только 28ого ))))
вот так у меня ЕМС испохабился. То ли курьеров нет совсем, то ли посылок нереально много....
езжу сам забираю, чтобы лишний раз нервы не трепать себе.
 

NS2008

New member
Заказ с яп магаза за 4 дня проделал путь от экспорта до ухода на сортировку в москве и терь висит((( После прочтенного тут, начинаешь переживать, как долго ждать придется.
 

NS2008

New member
Заказ с яп магаза за 4 дня проделал путь от экспорта до ухода на сортировку в москве и терь висит((( После прочтенного тут, начинаешь переживать, как долго ждать придется.
Это нонсенс но тока что посылка трекнулась у меня в городе))) Рекорд 8 дней в пути, так быстро мне ещё емс не приходил)
 

Farscape

sk-72
airograf55, думаю месяца через 2 ответят что-то вроде - в связи с "не зависящая от них причина" нарушение сроков доставки/вручение отправления другому человеку по другому адресу/лень и просто идиотизм отдельных сотрудников вполне могу случиться. Ничем помочь не можем.
 

Kitsune-ko

New member
Питерская сортировка немного улиточная...
История о том, как ко мне ехал EMS.
 

Вложения

  • 120.2 КБ Просмотров: 131

Ga.Pa.

New member
Странно как-то г_г.
Мой ЕМС в Красноярский край обычно через Москву едет, отсортировался и едет, а тут сингапурский емс в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ EMS почему-то затесался О_о. У кого-нибудь было такое?
 

airograf55

Active member
позвонил оператору в москву, разговор был следующий:
- Здрасте, жду посылку, знаю что 14 числа поступила на прием , с 22 числа находится на сортировке,дальше нет никаких телодвижений. в чем дело ? когда ждать ? хочу возмещения затрат!

попросили номер , я продикровал

-девушка сказала что есть данные, что 24 числа посылонька отправлена получателю , но сигнала о прибытии в пункт назначения нет пока. установленные сроки по доставке 2-3 дня были нарушены поэтому имеете право подать заявление на возмещение средств , но подать заявление может только отправитель
(и возвращать деньги будут отправителю, но это логично ибо отправитель по факту оплачивал , а кто кому дал деньги на отправление не должно никого волновать. разбирайтесь сами кто кому чего должен будет потом :ab:.)

то что посылонька всетаки двинулось ко мне это радует , НО улиточными шагами както едет.
даже не знаю что теперь делать по поводу взврата денег.
по большому счету фиг че я теперь верну, потомучто отправитель не захочет шуршать этот вопрос, не для себя же старается, или ... я же клиент всетаки. если не будут шуршать то ударит по репутации магазина.
ладно , это все мои личные терки между магазином теперь , главное было разобраться с почтовиками :)
вот такие пироги )
 

Kitsune-ko

New member
Unica, ваша история ещё веселее моей.
Т.к. ваша через 2 ЕМС пункта проходит...

Может у них проснётся совесть и 2-4 апреля будет у вас?
 

Funka

New member
Unica, 130100 это вроде СЦ на вернадского.
по планам должна завтра прийти. завтра они напишут или "Неудачная попытка вручения" или привезут.
airograf55, 2 дня задержки это мало люди месяцами ждут, когда к ним курьер доедет.

вот, я недавно получал первую и единственную ЕМС, можете потрекать EJ122635459JP.
теперь только САЛом заказываю.
 
Последнее редактирование:

Suiginto

Member
Ga.Pa., мне в Краснодар обычно через Москву едет, а тут тоже в Питере застьряла, не знаю что и думать.:ai:
 

Kitsune-ko

New member
Suiginto, у меня друг посылку получал, она тоже долго между Москвой-Питером моталась. Звонил узнавать, в чём дело.
Ему сказали, что посылки отправляют в Питер, когда московский сортировочный пункт не справляется.
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Баш нам в помощь :3
Цензура от меня присутствует.
[OFF]Кирилл:

Продолжаю бороться с EMS.

Не мог трое суток дозвониться в местный EMS, автодозвон не помогал.
Отправил факсом большими буквами: "Снимите трубку, б****!"
Тут же перезвонили.[/OFF]
 
Сверху