Вопрос по приобретению фигурки

Farscape

sk-72
vodka, стоимость доставки зависит от веса посылки. То, что доставка 2-х вещей будет дороже, чем одной - это точно, но не факт что за те же две вещи стоимость доставки будет удвоена.
Для Sal, например, есть ограничение по размеру и весу коробки. Если заказ не вписывается в нормативы, то выбирается более дорогой способ доставки.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
vodka сказал(а):
всё таки я подумываю о коллекционерах которые заказывают себе -) былоб здорово заказать необходимую модель попросив их=) просто раз попробывать =) если затянет то думаю оформлю свою карту=)
ну в теории я могу быть этим человеком, только не знаю когда следующий заказ буду делать. Ну или еще кого, Питерских можно и не мехаманьяков попросить)))
з.ы.появились бы вы на форуме на месяц раньше, могли бы прийти на сходку и увидеть эти меха вживую, я как раз приносил тогда)))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#177245>Farscape</font>, но зато заказ нескольких вещей сразу в сумме дают более дешевую доставку, нежели заказывать их по отдельности))
 

vodka

New member
Теперь надо найти доброго Питерского друга который сможет помочь мне с заказом сие чуда=) с кем можно договориться на данную тему=) по поводу оплаты презента и т.д.=)
 

Farscape

sk-72
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, чаще всего, но не всегда. В каждом случае по-разному. Пример - мой последний заказ.
[OFF] Доставка 2-х фигурок вышла в 6,200 йен :ak:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

vodka

New member
ну в теории я могу быть этим человеком, только не знаю когда следующий заказ буду делать. Ну или еще кого, Питерских можно и не мехаманьяков попросить)))
з.ы.появились бы вы на форуме на месяц раньше, могли бы прийти на сходку и увидеть эти меха вживую, я как раз приносил тогда)))
спс =) за слова учту=) ну если будет желание что либо заказать пишите ==)
хм сходка=) О_О есть тема по этому поводу почитать?=)
а есть ли для данных вещей точнее людей таких как я топик? тоесть хочу купить такуюто вещь ищу к кому можно прилеппить заказик =)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
vodka сказал(а):
хм сходка=) О_О есть тема по этому поводу почитать?=)
ну они уже прошли, ближайшие пока неизвестно когда спланируем)) а вообще вот
vodka сказал(а):
а есть ли для данных вещей точнее людей таких как я топик? тоесть хочу купить такуюто вещь ищу к кому можно прилеппить заказик =)
ну я думаю и в этой теме народ может заметить)))
 

vodka

New member
ну тогда =) Обьевление =) ищу человека с которым мона заказать себе клёвую меха фигурку -) договоримся об оплате и о сие сделке пм=)
хотя я подумываю тогда о создание отдельной темы для сие предложения=)


Добавлено через 3 часа 13 минут
Кстати =) через выходные я собираюсь в чудо город Москву=) вопрос посоветуйте какие-нибудь интересные аниме магазины-) с модельками=) может там будет сие прелесть=)
 
Последнее редактирование:

izlom

Слоу коте
если что, видел мехи в Питере в фасте есть, цена вроде не сильно кусалась, но такого как ищете вроде не было...
 

RUSWanderer

Главный конструктор
izlom, я свой первый МГ купил в Питере по цене 3900, в то же время на 1999 он стоил 1200 без доставки вроде...
 

SHAN one

卐H8UALL卍
в наших магазинах в цену заложена доставка и ожидание
самому из японии заказать безусловно дешевле, но есть ещё почта=)
емс от 4 дней, но даже емс не гарантирует, что посылку не роняли и не пинали
а главное- товар у нас в магазах можно пощупать до покупки, чего ни один онлайнстор не предоставит=)
и потом магазы даже в японии бываю неадекватными- типа пламои xD
 
Сверху