Ao no Exorcist - Kuro - Okumura Rin

Nasura

Active member
Приветствую всех заглянувших!


Давненько подумываю передать Рина в другие руки, но он у меня мальчик особенный, поэтому без предварительного спроса никуда.



Ao no Exorcist - Kuro - Okumura Rin - G.E.M. - 1/8 (MegaHouse)
Состояние: я первый владелец. В данный момент стоит на полке в "некурящем" помещении под стеклом вместе с Куро. Общее состояние отличное.



Но есть один конкретный нюанс, а именно: второе личико досталось мне с изначально кривой ножкой, и при первой же попытке вставить его в голову, одна из ножек отвалилась.




Детали, лежащие в блистере, так и не использовались. Мальчишка стоит в неизменной позе с неизменным набором.



Меня очень интересуют ваши предложения, приближенные к реальным ценам вторички с поблажкой на проблему с личиком, т.к. это единственная проблема, имеющаяся у фигурки. Вопросы а-ля: "Сколько?", без предложения цены - будут игнорироваться, извините.


Город: Москва
Доставка: по Москве - самовывоз (м. Новокосино, Таганская, Марксистская, Чкаловская, Курская).
Почта: за счет покупателя.
Способ оплаты: наличными при встрече, перевод на карту СБ.
Связь: ЛС, тема.
Тема с отзывами: см. подпись.


Т.к. это спрос, и в моих интересах узнать, какую среднюю сумму готовы предложить пользователи за ту или иную фигурку, я оставляю за собой как право на реализацию фигурки после спроса в продажных темах, так и на снятие её со спроса.

Спасибо за внимание!
 
Сверху