Отзывы о jumora

floradaria

New member
jumora идеальный организатор коллективок:ay: Куча плюсов:
1) Всегда держит в курсе событий
2) Постоянно на связи
3) Пишет мимимишные письма в личку (не просто "давай деньги, фигурка пришла")
4) Всегда все подробно обьясняет тупикам вроде меня
5) Бронебойно пакует фигурки
Минусы:
1. Извиняется за всякие несущественные глупости, и вообще балует и распускает участников:ap:
Буду счастлива снова участвовать в коллективном заказе чего-нибудь, если jumora организует.
 

SoNNetA

The Keeper of the soul...
jumora огромное спасибо девочки по Мадоке чудесны,отлично вписались в коллекцию:)
 

Oddy

New member
Спасибо за покупку! Оперативно договорились, и даже, когда что-то не получалось со встречей, легко реорганизовались.)
 

Мила

New member
Всё замечательно, с jumor'ой сплошное удовольствие иметь дело. ^_^ Рада была познакомиться и спасибо за вкусняшку! *0* Рекомендации (в которых человек уже и не нуждается :ay:)~
 

letalan

Member
спасибо большое, вкусняшки добрались до дома. замечательный продавец, подстраивается под график покупателя, находит варианты для встречи, не пропадает, обо всем отписывается заранее, 2 раза покупала милые мелочи, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
 

Oddy

New member
И снова скажу, что автор темы прекрасна. Пунктуальна, легко договориться, в общем полный набор.)
 

Novari

New member
очень-очень понравилась автор темы как продавец. все-все объяснила, без проблем перенесла нашу встречу по моей просьбе. и еще к покупке приложила маленький, но безумно прекрасный бонус :)
и jumora нереально прекрасно пишет письма в таком вроде бы несерьезном жанре как "личные сообщения" :) одно удовольствие в общем.
 

Ранриэль

Некомафия
Огромное спасибо за Стейла
Он - няша :ba:
И ещё спасибо за терпение и моральную поддержку чопта, гори в аду
 

Suiginto

Member
Спасибо огромное за столь желанную и большую хотелку, Каналья добралась в целости и сохранности. Буду рада в дальнейшем сотрудничать с таким замечательным продавцом!
 

Silvermist

Member
Спасибо за фигурки! Все прошло отлично, посылка аккуратно упакована и быстро отправлена!
 

Flyte

New member
Самые наилучшие рекомендации! Ещё раз Спасибо, за удобное место встречи!
 

Nar-chan

*вежливое маримо*
Большое вам спасибо за Люка, он добрался до меня в целости и сохранности ) Состояние идеальное, все бы так упаковывали )

Хотя почта и правда отожгла...
 

Lanchia

Active member
Только что Наруто занял свое место на полке, спасибо большое jumora за такой замечательный подарок! ^_^ И отдельное спасибо за милый брелок *_*
Очень приятное впечатление сложилось, когда только договаривались о встрече, впоследствии оно только подтвердилось, так что, надеюсь, еще представится возможность сотрудничать))
[off]Кстати, парнишка стал моим первым приобретением на этом форуме, очень рада, что оно оказалось именно таким))[/off]
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Krautz, это Вам спасибо громадное))) и за то, что в ситуацию включились, и помочь сами вызвались :ax: да еще и вкусняшкой оделили :ah:
[OFF]
Удачи Вам в дальнейшем коллекционировании :) Эти два Наруто одними из моих первых фигурок были) Так что отдавала с любовью :ah: [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Aseer

Норма - это массовая патология
Все пришло, я просто счастлива! Спасибо огромное!
 
A

Ai.for.st

Guest
Спасибо за сотрудничество и приятное общение!... :ax:

Обо всём очень быстро договорились! :ab:

Когда у меня не получилось вовремя отправить Artbook, jumora с пониманием отнеслась к этому!... :ah:

Мои рекомендации!... :ay:
 

Deirdre

Active member
jumora была первой, с кем я имела дело на этом форуме и касательно фигурок вообще (отдача преордера) - мне все терпеливо объяснили и проявили исключительную добропорядочность, с того момента и коллект был, и еще фигурка - каждый раз очень приятно и легко договаривались и встречались (несмотря на мой странный график и бегания по кругу у места встречи) %D Я даже не упоминаю о куче мелких приятностей :bx:
Так что лучи обожания и призания, и всем рекомендую =)
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Сегодня получила брелоки из коллективки S.A.O. Кто-то несколько раз пытался прогрызть конверт, но упаковано было на совесть, поэтому всё пришло в ценности и сохранности. Коллективкой довольна как слон. :bx:

Огромное спасибо продавцу! :ax:

Уже не раз зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Только самые тёплые рекомендации для этого человека. :)
 
Сверху