Отзывы о 2yariK

Мрак

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Как с покупателем, с 2yariK было очень приятно общаться) Договорились быстро, сразу оплатила. Позаботься о Себе))) надеюсь доедет без приключений!
 

Calipso

Well-known member
Прекрасная в общении девушка). Сделка прошла быстро, без каких-либо проблем):ay:
 

ayloya

Member
2yariK,
Еще раз спасибо за покупку!


Всем рекомендую - ответственный покупатель и вообще очень приятная в общении девушка!
 

shinycatty

New member
Очень хороший продавец. Как только я совершила оплату, так сразу отправила фигурку. В общении весьма приятный и вежливый человек. Всё объяснит, если есть какие-то вопросы. Фигурка полностью соответствует описанию на сайте, всё как надо. В описании было, что на мороженом стёрта краска и она была аккуратно подкрашена акрилом. Так и есть! Искала, где ж там подкрашено - не нашла!! Осталась очень и очень довольна. Всем рекомендую, хороший продавец!!
P.S. Таки да, я здесь зарегистрировалась. Кайто приехал в новый дом и знакомится с Мадокой (тоже нендо) ^_^
 

f-mehanik

New member
Отличный продавец.
Продаваемое полностью соотвествует описанию, хорошая, надежная упаковка.
Всем рекомендую.
 

chrome_dokuro

New member
Огрооооооомное При Огромное спасибки! Товар в отличном качстве и дошло довольно быстро. Приятно было иметь с вами дело)))
 
Последнее редактирование:

Infera

Пользователь
Побыла посредником для заказа с амиами :3 Всё прошло почти гладко, премного благодарна))
Рекомендую) =3
 

Мила

New member
Прекрасный покупатель. :)) Всё быстро, удобно, без каких-либо проблем, и даже на мои заскоки со сменой цены в процессе не ругалась и всё равно купила товар. ^_^
 

Toki

Богиня Мудрости(с)
Продавец хороший, были соблюдены все условия продажи^_^ Фигурка в отличном состоянии, пришла фигурка было))))
Спасибо большое, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
 

хенаро

New member
Участвовал в коллективке, свой заказ получил быстро, упаковано качественно. Ответственный и вежливый продавец, рекомендую.
 

Smarter

Well-known member
Отзыв такой:

Участвовал в коллективке, из-за неких "личных проблем" в курсе дел после перевода денег на карту касательно заказа практически не держала (приходилось клещами вытягивать информацию), игнорила сообщения, несмотря на посещение форума, после получения посылки из Японии прошло около недели, прежде чем игнор нарушился. Впечатления от участия остались негативные.



По России посылка дошла нормально без приключений, отправлена после оплаты быстро, без задержек, но в коробке пустота не была заполнена бумагой/газетами.


PS вежливо извинялась за задержки и игнор.
 

2yariK

New member
Прошу глубочайшие извинения за отсутствие обратной связи.
Я осознаю, до чего довела ситуацию. Весьма безответственно с моей стороны вовремя не информировать участников коллективок.
Я помню обо всех, кого заставила сильно волноваться.
Обязуюсь всем отписаться в понедельник вечером с точным расчётом о размере доплаты и выслать фигурки.
В своё оправдание могу лишь сказать, что у меня возникли проблемы, от решения которых зависит моя дальнейшая жизнь.
И на некоторый период я выпала из всего остального.
Было неправильно отложить остальные дела на задний план, я это поняла.
В будущем приложу все усилия, чтобы избежать подобной ошибки.
 
Сверху