http://www.cdjapan.co.jp

squall

продаю/покупаю фигурки
угумс
в течении 1-3х недель
это типа back-ordered
но может уже и не вышлют
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
squall, Freedomer, а платишь сразу? Или когда у них в наличии будет?
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Tsume1979,
вроде как и везде
пайпал сразу, с карточки после наличия
 

Freedomer

Muv-Lover
В данном интернет-магазине всегда платить нужно при оформлении заказа, хоть товар есть наличии, хоть это преордер на что-то, что выйдет через полгода. Деньги вперед, и никак иначе.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Freedomer сказал(а):
В данном интернет-магазине всегда платить нужно при оформлении заказа, хоть товар есть наличии, хоть это преордер на что-то, что выйдет через полгода. Деньги вперед, и никак иначе.
Хреново, типа а вдруг товар не появиться? Ну тогда их нахрен. Забью на артбук этот.
 

Trin

New member
Я заказывала и ждала артбук и журналы около 3х недель, все выслали.
 

Freedomer

Muv-Lover
Tsume1979, у них все надежно, если написано, что появится, значит появится. Я бы смело заказывал. Вообще, примерно 70% всех своих зарубежных заказов (среди них были и преордеры на пару месяцев вперед) сделал именно на CDJAPAN, и полностью уверен в этом магазине.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Так блин через такой срок как раз НГ попадет........а так у нашей почты запой. Я хотел САЛом взять..........но под НГ стремно. Хотя подумаю еще.
 

Freedomer

Muv-Lover
А если вдруг товар не появится (все-таки этот мир несовершенен...), то деньги тут же вернут с извинениями и поклонами до земли (причем самостоятельно, без напоминаний со стороны клиента). Это серьезный магазин, а не левая шарашкина контора.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Freedomer сказал(а):
А если вдруг товар не появится (все-таки этот мир несовершенен...), то деньги тут же вернут с извинениями и поклонами до земли (причем самостоятельно, без напоминаний со стороны клиента). Это серьезный магазин, а не левая шарашкина контора.
Т.е. выходит лучше через карточку оплачивать? Через ПейПал возврат проблемнее вроде.....или не прав?
 

Freedomer

Muv-Lover
Я им через карточку плачу, как-то так сразу выбрал, а потом не было нужды менять на "палку". Главное, чтобы на карточке было достаточно средств в момент оформления заказа, потому что магазин сразу после подтверждения попытается снять деньги.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Блин, мой банк отклонил транзакцию. До этого везде кроме ПейПала данная карточка прокатывала. И что теперь делать?
P.s. Порадовало что новым пользователям дается 300 иен скидочных.


Добавлено через 11 минут
Наверняка магазин не отослал CVV2 (хотя я его указывал), а без него ВТБ 24 нахрен всех шлет.


Добавлено через 4 минуты
Хотя вот что нашел в статусе заказа:
-The issuer of your credit card declined our authorization request, and we were unable to process this order. We'll contact you by email with more details. In case you don't receive it, please contact us (info@cdjapan.co.jp).
Т.е. буду ждать от них письмо и тогда через ПейПал пускать заказ.
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Tsume1979 сказал(а):
Блин, мой банк отклонил транзакцию.
Скорее всего, денег на карте немного не хватило. У меня с этим вечная проблема, приходится потом бежать, два-три доллара докладывать. По крайней мере, отклонение транзакции всегда этим вызвана было.
Такое сообщение всегда одинаковое. При нехватке средств то же самое пишут.
Можно и через "палку" оплатить, все равно на 99,9% уверен, что нужный артбук доставят и деньги возвращать не придется.

Tsume1979 сказал(а):
Порадовало что новым пользователям дается 300 иен скидочных.
Накопительные баллы (1 балл = 1 иена) - сильная сторона магазина. Причем, баллы стоящие, а не мелочевка бесполезная. Можно за три-четыре заказа накопить скидку на пару тысяч иен. Вот у меня сейчас "в заначке" накопленные 1500 иен за три заказа.
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Freedomer сказал(а):
Скорее всего, денег на карте немного не хватило. У меня с этим вечная проблема, приходится потом бежать, два-три доллара докладывать. По крайней мере, отклонение транзакции всегда этим вызвана была.
Нет....там денег как минимум в 7 раз больше чем нужно :ad:
У ВТБ24 отклоняют если CVV магазин не шлет (поэтому эта карта и не прокатывала для ПейПала). Вообщем подожду до дня письма, если не пришлют - то сам черкану чтобы на ПейПал способ оплаты изменили.

Freedomer сказал(а):
Накопительные баллы (1 балл = 1 иена) - сильная сторона магазина. Причем, баллы стоящие, а не мелочевка бесполезная. Можно за три-четыре заказа накопить скидку на пару тысяч иен. Вот у меня сейчас "в заначке" накопленные 1500 иен за три заказа.
Ну я не знаю буду ли пользоваться еще в обозримом будущем, поэтому эти 300 иен сразу как скидку пустил.
P.s. Вообщем жду от них письма. А то самому ручками способ оплаты вроде не поменять или я не нашел как (имеется в виду для текущего заказа)
 

Freedomer

Muv-Lover
Они не пришлют, нужно самому написать и попросить сменить способ оплаты. В противном случае магазин просто ждет, пока клиент решит проблему с банком, при этом каждый день повторяя попытку снятия денег.
 

Freedomer

Muv-Lover
Лучше составить в форме вопроса (Can you... ?), а совсем хорошо - в форме просьбы-требования (Please, change...). Только слово your ни к чему, не они ж платят. И можно еще добавить, что, мол, бикоз траблы с прямой оплатой с карты - указание причины не помешает. Так что пускай высылают счет для оплаты через палку.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Вчера они отдыхали, сегодня (после переписки) отменили заказ для того чтобы я новый создал с ПейПалом (как я понял им так легче). Вообщем осталось положить денег на карточку для ПейПала и заново сделать заказ.


Добавлено через 9 часов 5 минут
Через ПейПал без проблем оплатил, теперь осталось дождаться когда артбук к ним придет (ну и потом конечно ко мне).
 
Последнее редактирование:
Сверху