Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Calipso сказал(а):
У вас явно нет детей. Эээ, и как-то не смешно совсем.
гы, у меня есть, как мужик скажу - желание есть такое же. Жена поспокойнее, дзен отрастила уже ))))))
Вот заказные письма меня убивают последнее время. Мои 10 посылок оформляют столько же сколько 3-4 заказных письма. У меня ведь всё взвешено обмотано, просто отдаю бланки для пробивки и потом в пакетике на посылке кладу.
И самое обидное сейчас всё делает один человек, и посылки, и письма, и приём и выдача. Только заказные выдача отдельно.
 

Calipso

Well-known member
Dartys Shnaken
[OFF]
"Серьёзно? Несмешно?"

Серьезно, не смешно.

"Вы оправдываете такое поведение и считаете, что это нормально?"

Оправдываю поведение? Ах-ха:ap: Капризничают и плачут, в разной степени и в зависимости от возраста все дети, значит это нормально.

"По-вашему, уставшие после работы люди умиляются, слушая визги и истерики? "Вот это да :ai:"

Действительно, вот это да! Убить всех, кто нас раздражает, когда мы устали...как вы сказали...кровьмясокишки.

"Люди! Оказывается мы не в теме, тихонько стоять уже не в тренде, оры официально одобрены!"

Ээ, я не представляю гос. органы, с чего вы взяли?

"Видела сегодня куклу Рейнбоудешь, надо будет порепетировать, как буду громко на всё отделение её хотеть."

Надеюсь, люди будут к вам более терпимы, чем вы к ним.

CactuaR, уже все сказала, дети бывают разные и напрасно думать, что уж у вас то..., что уж вы то конечно...
[/OFF]


Добавлено через 8 минут
Nodanoshi
[OFF]
гы, у меня есть, как мужик скажу - желание есть такое же. Жена поспокойнее, дзен отрастила уже ))))))
Даа, дзен надо тренировать:ap:, не желать же своему ребенку "кровьмясокишки"...наверное именно это выражение меня так раздраконило, фуу, гадость какая, мы же не в аниме живем, чтобы отношение к людям такими словами описывать.
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Hydra

New member
Старая песня о главном. Складывается впечатления что сначала хотят хорошо напугать, а потом принять версию помягче.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ни у кого САЛ реги во Внуково в районе 10-12 ноября не застревали?
Мой рег, как 12 ноября покинул место международного обмена во Внуково, так и больше статус не менял. Почти одновременно с ним, Внуково покинула еще одна моя посылка, та уже давно дома, а эта где-то потерялась:(
Как думаете, есть смысл звонить на горячую линию Почты?
 

LoveLeo

New member
Шел 12-ый день после экспорта... Подскажите, сколько еще стоит ждать импорта, нужно ли уже беспокоиться и куда-то писать/звонить? Посылка сал рег идет с амиами
 

mikki-malu

Well-known member
LoveLeo,
ждите, под новый год, видать, замедление опять у нас идет. Магазин все равно ничего не будет делать, пока не пройдет минимум месяц с отправки. Писать самому, наверное, куда-то можно, но не факт, что будет эффективно :) На сайте ПР должны быть имейлы.
 

Spiritist

Well-known member
Это фигня, у меня посылка ожидает отправки из Японии с 16 числа.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
19 ноя Япония JPTYOH, Пересекло границу Японии
И тишина... Я тоже пожалуюсь. Вдруг на следующей неделе объявится на территории нашей необъятной Родины. :)
 
Последнее редактирование:
Ребята, как нынче обстоят дела с отправкой посылок из России в Украину? Кто-то отправлял? Доходило без проблем?
 

Nasura

Active member
CoolGreen,
Не отправляла, но в отделении говорили, что в Луганск и Донецк не принимают отправления.
 

Hydra

New member
Для справки: 26-го посылка передана японской почте, 30-го экспортирована. Посмотрим за сколько дойдет до нас.
 

xsize

New member
Кто-нибудь знает, что из себя представляет доставка E-Express из Гонконга? Такой тип выдает трэкинг на сайте их почты. У нас будет EMS доставлять? Или это все то же эйрмыло, но с ускоренной доставкой?
 

Spiritist

Well-known member
Такое чувство, что они где-то во Внуково лежали и до них дошла очередь. Тоже сегодня попало на таможню.
 

xsize

New member
У кого-нибудь что-нибудь зависало за последнее время? Уже неделю посылка со статусом "импорт" и дальше никаких подвижек.

***
О, теперь у них в базе все салреги идут как "заказное письмо". Раньше вроде "мелкий пакет" было... все какую-то бессмысленную ерунду выдумывают, названия статусов меняют и т. д.
 
Последнее редактирование:

Ранриэль

Некомафия
xsize,
Та же фигня, даже веселее. Две посылки с разницей в один день. Первая импортнулась, а дальше - тишина. Вторая - не импортнулась, хотя уже сильно пора (вслед за первой). Есть подозрение, что статусы просто не обновляются. Надеюсь, оно уже подползает к нашему почтоотделению:bx:
 

xsize

New member
<font color=#008080>Ранриэль</font>,
Эх, надеюсь... а то там Зура :З Насчет посылок с разницей в один день. У меня были две штуки с разницей в 15 минут. Обе поступили на таможню; одна в этот же день выпустилась, а другая еще дней 10 там пролежала о_О
 
Сверху