G.E.M. Series от Megahouse

jumora

НЕ кавайная нека ^^
gyakuten_tensai1401508591.jpeg 106890.jpg

Бедный Шинья... За что его так? МХ совсем обалдели, после того как стопицот одинаковых Гинтоки с разными головами налепили :an:
 

antonina

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
даже складки на штанах в районе паха одинаковые... совсем страх потеряли +_+ надеюсь фигурко-бог их за это накажет"
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ыы... это что, у Цуки такая подставка будет? О_о
Однако... :hehe:
Miru_Mirt1401855301.jpg

P.s.- сорри, если это слоупост, не видела этого в теме.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, я прям сегодня, как увидела это фото на тски, обомлела. Красиво, только вот не пойму, просто для фотосета сделали или в массовое производство она пойдет.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Evrania, сомневаюсь, что для фотосета сделанное, амики будут вешать как образец при преордере. Красиво, конечно... Но не по канону, совсем не по канону. Не для Цуки эта фигня :bl: Отсюда двойственные ощущения)
Да, ну и из всей гинтамо- серии выбиваться будет.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, я до нее еще не досмотрела. Но сама фигурка мне нравится, выкуп ее, конечно, под вопросом, но вот даже если и попадет она ко мне на полочку, эту красоту придется убрать. Она и правда как-то не вписывается в линейку:(
 

Jonathan L.

Active member
Нарядить ее в фансервисное кимоно не дали, решили на подставке отыграться?
Боюсь представить на что поставят новую Кагуру, в таком случае т.т
 

TheEnt

Active member
Да ну эту лохматую подставку, придется её выкинуть. :ac: Пошлятина какая-то. Лучше купить черный блин на e2046.
 

Lanchia

Active member
TheEnt,
[OFF] с радостью Вас от нее избавлю, если и правда соберетесь выкидывать.:ap:[/OFF]
 

TheEnt

Active member
<font color=008080>Krautz</font>,
[OFF]Да без проблем! Ближе к делу спишемся, если не забудется. Хотя комплектность фигурки пострадает, если вдруг придется продавать, придется делать большую скидку... Но я подумаю)[/OFF]
 

Bee

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Да ужжжж... Скромный быт японских шлюх, шкуры белых медведей в золотой оправе...
 

AndreyAndrusha

Active member
подставка не для Цуки конечно, но её наличие меня радует - ибо есть кого на нее посадить вместо буйной алкашни)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
antonina, [OFF]ага, я своего уже тоже оплатила. С одной стороны удобно, с другой - как снег на голову:([/OFF]
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Утену можно спокойно заказывать)
Выходит опять в сентябре :/
 
Последнее редактирование:
Сверху