Флудилка

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Ух, хорошо Флудилка есть. Новую тему не создавать. Собственно, знающие да ответят. Глянула тут один клип по переделке фигурки. Сама этим никогда не занималась, но интересует следующий вопрос: что за материал (похож на пластилин) использовался для экстра деталей?
 

MaxxA

New member
CactuaR сказал(а):
Двухкомпонентный эпоксидный состав, скорее всего, какой конкретно трудно сказать, бывает много разных: начиная от "момент эпоксилин", заканчивая специальными "скульптурными" типа миллипута, кneadatite и т.д..
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
MaxxA
Спасибо за ответ. :) Интересные материалы, будет о чём почитать на досуге.
 

Alf

New member
Никто не знает чем лучше смыть старую краску с уже покрашенного гк ? Фейри падойдет ?
Гк покрашен был акриловыми красками, кажется валеховскими.
 
Последнее редактирование:

Alf

New member
Пока залил фейри, пасмотрим что будет) У меня есть 650 но чегото стремно им .
 

Alf

New member
Спасибо MaxxA у меня паходу его даже не грунтовале шас папробовал после 4 часов замачивания в фейри при помощи щетки краска бодро начала облезать )
 

Freedomer

Muv-Lover
Вопрос на будущее: с PVC чем снять заводскую краску? Тем же, чем с ГК, или нужно что-то другое?
 

MaxxA

New member
По моему опыту, крот вообще не действует на краску которой покрывают ПВХ, за все не скажу, но от что пробовал - да. Он зато он подъедает цианоакрилат которым их клеят.
Нитрорастворитель берёт, вместе с материалом =-)

Вообще её не обязательно смывать, прям по ней работать, обычно она держится хорошо.
 
Последнее редактирование:

MaxxA

New member
У них хорошие акции сейчас....

Вообще мне нужно кое-какие мелкие запчасти...
 

Alf

New member
Вечно как харошее предложение так денег ёк (
 
Сверху