Kururugi Suzaku 1/8 [Code Geass][Alpha x Omega]

Earendil

눈‸눈
Фотки поближе. Меня одно смущает, его левая нога...она или действительно просто нереально тонкая в ляжке, что ее даже меч полностью закрывает либо ракурс настолько не удачный =_=
 

Вложения

Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
по моему это все таки просто ракурс такой. Хотя ножки у него да,тоненькие очень.

А еще, не могу понять, мне кажется или у непокрашенной версии было более суровое выражение лица?
Релиз назначен на апрель, если верить цуки. Печально для меня, не уверена, что позволят финансы:(
 

knocker

New member
Earendil
Ка по мне то ноги у него нормальные. Плащ расширяет плечи, и ноги становятся меньше, а ракурс сбоку, думаю либо меч, либо первое...
 

Earendil

눈‸눈
Yu-chan сказал(а):
Earendil,
по моему это все таки просто ракурс такой. Хотя ножки у него да,тоненькие очень.
К тонющим икрам я привыкла, но чуть выше...помясистее бы xD

Кстати да, как-то попроще морда него стала. Может будет тоже несколько сменный лиц?

Апрель? Оу щи >_< Дайте мне пистолет, я застрелюсь.
 

MikeJ

New member
Ох лол, девочки в восторге, розовый меч-кладенец прилагается. :bx:
Со ртом у него беда какая-то, портит выражение лица.
 

Hayami

New member
А по-моему все как надо, очень здорово передает образ персонажа. Апрель, хм... Пока только Лиара заказана, так что Сузаку легко вписывается =))
 

antonina

New member
скорее всего будут сменные лица - ведь у лелушей есть они *_* не думаю что они нас только одной мордахой подразнят =))
 

Earendil

눈‸눈
Руку сменную ему подтвердили, будет. Но вот лица...ой сомнительно =_=
 

MikeJ

New member
А по-моему все как надо, очень здорово передает образ персонажа. Апрель, хм... Пока только Лиара заказана, так что Сузаку легко вписывается =))
Для сравнения:

На иллюстрации он сосредоточен / сердит, а выражение лица у фигурки скорее на обиду смахивает. Может глаза стоило "позлее" сделать.
 

Reny

Petit Princess
Тоненькие ножки? А чему вы удивляетесь - CLAMP же ;)
 

Alice

Member
Сузаку уже в преордере. Только вот не знаю, заказывать сейчас или он как Лелу потом будет валяться на распродажах :bw: С одной стороны он недешёвый, 7 штук на амике, с другой хочу его неимоверно и боюсь рисковать. Как всё сложно((((
 

Yu-chan

New member
По-моему он получился худее Лулу)) В восторге от его плаща :3
Очень хочется Сузаку, но сомневаюсь, что получится:) Слишком много планов на весну, единственная надежда на то, что он не уйдет сразу в sold out.
 

Earendil

눈‸눈
аааа, Господи Боже! О_О Его ноги...ноги...они такие тоооонкие >_< И правда, Лулу и то более откормленным выглядит.
 
Сверху