ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Earendil

눈‸눈
Ай Кото, ай молодцы. Правда тут мне видится ситуация как со Спайком: слишком молодо выглядит (хотя он и так подросток). Но ждём покраски, верим в лучшее.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Котобяки тихо лепят прототипы и запрещают фотографировать, но хитрые ниндзи всегда найдут обход запретам! :al:
 

Вложения

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Боже, какой шикарный ГК Митсутады. На ВонФесте продавали его Т-Т

:nosebleed::nosebleed:
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
<font color=Green>CactuaR</font> сказал(а):
Котобяки тихо лепят прототипы и запрещают фотографировать, но хитрые ниндзи всегда найдут обход запретам!
Так это, запрет на фото у них вроде только для обычных посетителей, он не распространяется на людей со спец бэджиками вроде прессы или типа того
 

DoDge

New member
Здравствует я новичок.Хотел бы задать вопрос о том где можно приобрести определенную фигурку но не нашел нужную тему( Может кто скинет ссылочку буду благодарен:)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
DoDge, какая именно фигурка вас интересует? Вообще для этой цели подойдет раздел "куплю"
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
DoDge, если никто не вызовется помочь до вечера, то посмотрю варианты в магазинах и дам ссылки, пока нет возможности. Или сами попобуйте на амиами и мандараке, ссылки есть в соответсвующих темах)


Добавлено через 8 часов 31 минуту
DoDge, дорогая вещица, мандарак показал предложение в 25 тысяч иен :ai:
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Покрасили. У кого какие мысли? Я вот, честно говоря, пока так и не поняла, каких размеров стоит ждать от композиции... почему-то пока кажется, что вместе с Мадарой они сантиметра 22 от силы будут, то есть Такаши ближе к 1/10, что немного огорчает. Но, может, ошибаюсь...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Bee

New member
Нянко вполне красивишный получился, а вот Такаши неумело косплеит Эдварда Элрика. И от этого ощущения ну никак не отделаться(((
 

Bee

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, я его и не виню, но ощущение именно такое.

 
Последнее редактирование:

xsize

New member
У меня он почему-то пока вообще не вызывает ощущения привычной комплитки :/ скорее, некая статуэтка-зарисовка, иллюстрирующая определенную сценку. Собственно, надеюсь и стоить будет не больше 5-6 кен (то есть примерно как их Клаус в рамке).
 

Bee

New member
xsize, меня и неплкрашенный прототип не впечатлил, а теперь уж точно его брать, по крайней мере по предзаказу не буду.
 

xsize

New member
Bee,
ну, про ноги ты верно сказала: мне они тоже изначально не нравились. Странный размах, больше в стиле прйзов или трэйдингов :/ надеялась, что покраска поправит дело, но че-то как-то... буду исходить из цены.
Кроме того, интересно: Такаши в Мадару как бы вмурован или они таки отдельными статуэтками пойдут? :D или Мадара в данном случае этакая своеобразная подставка с выемками для ног? :bw:
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Император всея макаронин повелевает предзаказать его. Голова без Гиасса эксклюзив Котошопов.
 

Вложения

Сверху