Цветные ники

Статус
Закрыта

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Может тогда надо прочитать чуть дальше чем первый пост?

Условия оказания той или иной услуги могут меняться со временем, нэ?

Тут "кто успел тот и съел" как говорится.

И вообще, что за менталитет такой, "а вот ему/ей можно, а почему мне нельзя?"...
 

Kisaragi_Kaoru

♥ ♔티아라♔ ♥
Будет у тебя 49 - обращайся. Подумаешь, единички не хватает! А вот тридцать - это уже весьма приличное число, его можно долго набирать.
вот посмотри какая репа у народа:

Kenage(39), NeonFlash(2), Dyor Eyon(27), Fulgrim(33), seihoukei(49), Gwennan(49)


у неона вообще репа 2 всего
 

tvema

New member
Вадик,
Сначала правила на репутацию не было, и просто тестилось на народе (без просмотра репутации, кто успел попросить) и затем было введено правило про 50 репутации.
Так что подожди немного. =) Выкладывай интересные фотки про новые фигурки, сделай обзорчик, получишь спасибки и репу.

Тут лучше в ЛС обратись к камому нить модератору или ноданоши и реши вопрос о смене Ника - думаю это поважнее.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Kisaragi_Kaoru

♥ ♔티아라♔ ♥
Может тогда надо прочитать чуть дальше чем первый пост?

Условия оказания той или иной услуги могут меняться со временем, нэ?

Тут "кто успел тот и съел" как говорится.

И вообще, что за менталитет такой, "а вот ему/ей можно, а почему мне нельзя?"...
Извините, но я не понимаю Вашего возмущения.

Не надо думать, что я слепой или делать замечания по поводу "менталитета". Если происходят недопонимания или конфликт, не целесообразнее ли подсказать или объяснить? Вам лишь бы сАгриться на кого-то и показать, что Вы умнее кого-то или похвастаться, что Вы успели что-то получить, а кто-то не успел.

Правило есть - это я понимаю. Но есть люди, у которых репа ниже 50 или у кого она ниже моей, и нигде не сказано про то, почему эти люди получили то, что хотели. Следовательно, чтобы не возникало конфликтов или разногласий, надо сделать соответствующую поправку в первом посте. Или я не прав?


<font color=#228B22>tvema</font>, Спасибо за дельные разъяснения и советы! Вот бы так сразу написали бы те, кто до этого писал - не было бы столько бесполезного флуда про "менталитет" или ещё что-то в этом духе.
Буду потихоньку набирать репу :)
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Вадик сказал(а):
Следовательно, чтобы не возникало конфликтов или разногласий, надо сделать соответствующую поправку в первом посте.
Так она и сделана, ЛОЛ!

Nodanoshi сказал(а):
ПОПРАВКА: Тем у кого репутация меньше 50 - я цвета ставить не буду.
Огромными жирными черными буквами. Куда уж понятнее-то?
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
<font color=#000066>Freedomer</font>,
он не про это, а про то что первые юзеры в теме имеют репутацию меньше 50 и им все равно поменяли цвет) нигде же не указано, что тогда тест был и делали всем кто попросит, и у людей возникает когнитивный диссонанс) за сим заканчиваем оффтоп)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Вадик сказал(а):
Правило есть - это я понимаю. Но есть люди, у которых репа ниже 50 или у кого она ниже моей, и нигде не сказано про то, почему эти люди получили то, что хотели. Следовательно, чтобы не возникало конфликтов или разногласий, надо сделать соответствующую поправку в первом посте. Или я не прав?
они получили цвет когда я только добавил, и про ограничение не думал. А когда ограничение было введено (это в теме можно проследить) то я стал игнорить тех у кого репа маленькая, тк - ну зачем вам цвет?


Вадик,
мне имя ника который нужно и я заменю, дело пары секунд.
 

Pavel 2

Well-known member

Musanka

Путник
Nodanoshi, да дай ты Кисараги цвет, не жмоться. :) В виде исключения, раз уж человек так сильно хочет.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#20405c>Killy</font>,
сделал

Musanka,
не, ну так совсем будет не интересно, да и цвет ника никак не влияет на существование пользователя.
 

Musanka

Путник
Nodanoshi, само собой не влияет. :) Но приятная мелочь для некоторых.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Musanka,
приятная, но никак не влияет на работоспособность и возможности, поэтому пусть это будет плюшка для в чём-то активных людей.
 
G

Gwennan

Guest
Kisaragi_Kaoru, Друг мой, я давненько не была в этой теме и мне очень интересно, по какому поводу наезд?
Давайте сначала на количество сообщений на форуме и срок регистрации вкупе смотреть.
А то как в детском саду кашки недоложили.
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
Pavel 2, Да я так просто антиресуюсь. :)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#000066>Gwennan</font>,
да уже человек понял что к чему ))) забей, всё в порядке.
 
G

Gwennan

Guest
Nodanoshi, :bt: Я - человек незлобливый, я запишу. :ap:
 
Статус
Закрыта
Сверху