http://www.amiami.jp

Norelle,
Это да, но в контексте данной акции по-моему они всё-таки не дают скидку на уже оформленые (до её начала) заказы. И "доложить в заказ" можно трактовать как "отменить его и создать заново", что они явно запрещают. В общем, чёткого ответа нет.
 

ziq

New member
Кавайбанга,
похоже доложить в заказ, чтобы скидка получилась можно. по крайней мере только что у человека видел - что дали....
но это не точно.
 

Aspid

Active member
Только заметил, что он не работает с Беларусью... Пичаль.
 

Шики

New member
А если я сейчас попрошу разъединить заказ и выслать мне две вышедшее фигурки ,они так сделают и смогу ли я получить скидку?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
о как, это что-то новое, не знал, а может раньше не замечал просто. привыкли к халяве )))
 

Шики

New member
Подскажите, никогда с таким не сталкивалась,но:
если у меня фигурка (набор) выходит 27 числа этого месяца, а следующая фигурка только в конце октября, бессмысленно просить их объединить это в один заказ?
 

Smarter

Well-known member
По идее бессмысленно. но вот Dandelion прислали заказ с преордерами сразу с нескольких месяцев, из там переносили, задерживали, но в итоге отправили в одной коробке, конкретнее надо рыться в архиве чата...

А так по идее они должны отказать в объединении.


PS Одного нендо перенесли на октябрь, второй выходит за пределами срока действия акции, попросил уже вышедшее из разных заазов объединить в один и отправить - скидка получена.
 

Freedomer

Muv-Lover
А мне все-таки повезло - вчера пришел запрос на оплату, так что скидка получена ^_^
 

Norelle

New member
Амиами такие амиами. Вышло три из четырёх моих преордеров, счета прислали немного раньше акции, но мне надо было перепаковать посылки, чтобы одно осталось ждать фигму Мадоки, а две другие девушки выехали вместе. И что? Уже несколько дней прошло, а от них никаких вестей. Больше обидно за то, что они уроды такие, нежели за упущенную скидочку, я уж как-нибудь выживу без этих 500 рублей.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Люди, не поверите))) амиами прислал-таки счет со скидкой) почти в самый последний момент) скидка правда дохлая, но лучше уж такая чем совсем никакой)
 

Smarter

Well-known member
Ну, их скидка хотя бы немного отбивает рост курса, пускай даже и не полностью...
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#FF6249>Smarter</font>, полностью согласна)
и это очень радует)))
 

Calipso

Well-known member
Мне амики тоже прислали счет со скидкой. У меня был заказ из 3-х уже вышедших фигурок и одна еще в преордере, в период акции попросила разбить заказ на 2, все сделали :ab:.
 

Dyor Eyon

New member
Кто знает, можно сославшись на дорогую ену отменить заказ?( Вроде у кого-то прокатывало.
И как попросить перекинуть итем в другой заказ, а остальное отменить? Просто сейчас заказан отдельно Марко и в кучке 2 нендо Баки и 3 коврика. Надо коврики перекинуть к Марко, а Баку бы отменить нафиг, ибо не нужен мне он за такие деньги((((( Не знаю, как это написать правильно по английски ><


Добавлено через 1 час 28 минут
Помощь уже не нужна)) Сама уже какую-то ересь им написала %) Не знаю, поймут ли...((
 
Последнее редактирование:

Snook

Active member
Так сложились обстоятельства, что из-за моей жадности (нахватал предзаказов), "радующим" курсом йены, переносов релизов фигурок, выход предзаказанного в сентябре в последние дни месяца, а так же некоторых непредвиденных расходов личного характера, выкупать заказы этого месяца банально не на что.
Написал амиами письмо с просьбой отменить все мои заказы (10 штук до января месяца включительно), но не удалять аккаунт, ибо в будущем планирую продолжать покупать товары в их замечательном магазине и при заказах буду более аккуратен.
Сегодня пришел ответ:
Hi, Roman.

Thank you for mailing us.

We're sorry to hear you are having trouble.
We have canceled all your orders as requested.

Thank you for shopping at AmiAmi and good luck.

Sincerely,
AmiAmi
а так же 10 писем с отменой на каждый заказ. Ни страшного порицающего письма, ни бана пока нет, и надеюсь не будет.
Такие дела.

P.S. До этого отмен и задержек с оплатой не было.
 
Сверху