Mobile Suit Gundam 00

Dark Phoenix

New member
Твин Драйв =/= два движка. Два движка - это В+В, ТД - это В^2, где В - выходная мощность одного движка.
 

Александр

Координатор
Тогда я смысл второго эпизода с незапусканием 00 вообще не понял. Или для первой активации транзем был просто необходим? Если так, то все понятно, если нет, то 00 еще большая чушь, чем я думал
 

RUSWanderer

Главный конструктор
ОМГ он подался в формулы, ты бедного Александра, приползающего домой и не понимающего простых японских фраз, точно запутаешь еще больше)))
 

Elevendar

Gunpla Builder
Получается райзер нужен:
1)Стабильность транс-ама
2)Усиление транс-ама
3)Для активации транс-ам бурст.

Как я понял из сериала 00 должен был пускаться на одном движке, но без драйва эксии мощность одного движка просто летела в трубу.
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
Да, для первого запуска нестабильного ТД потребовался Транс-Ам. Как перенапряжение в начале переходного процесса.

Добавлено через 3 минуты
Elevendar,
так и есть.
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Александр сказал(а):
Тогда я смысл второго эпизода с незапусканием 00 вообще не понял. Или для первой активации транзем был просто необходим? Если так, то все понятно, если нет, то 00 еще большая чушь, чем я думал
Посмотрел эти моменты, в общем чтобы запустить твин драйв нужна синхронная работа двух движков, у них был движок нулевого и другие(там было сказано еще про какой-то дефект), которые не хотели синхронизироваться, нулевой это смог сделать только с движком эксии и то потому что был включен буст(движки еще не успели настроить друг под друга для нормальной работы), ну и можен наш гг уже как-то тоже проявил свои способности инноватора, точно сказать сложно. Но фраза от него "пробудись 00" может быть что-то значит, а может и правда только для напряжения.
 

Александр

Координатор
Вот теперь ясно. Транзем для активации ТвинДрайва как стартер для машины:bj:. Затем для стабильного Транзема нужен Райзер. Я кстати подозреваю, что второй разум Шурика Кроссовкина тоже трэба в первом запуске. Ну а для берста над Инновейдером быть. А они все шизики значит Кроссовкин пусть катится.
 

Александр

Координатор
Пересмотрел в блюриках с нормальным сабом. Стало более понятно то, что не понятно было раньше. Даже отношение немного поменялось, если смотреть беспристрастно. И все равно любимые персонажи и мехи остались прежними - Локкон, Кати и изредка просыпающийся Халлилуйя и Херувим с Селяви. В общем и целом мне даже немного понравилось
 
Последнее редактирование:

magphoenix-san

Чууууу!
С норм сабом и смотреть приятней и более понятно, всегда так)))

У тебя из любимых персонажей Кати Манекин? А то других я там не знаю)))
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Если бы еще его ретаймировать на каждой серии не приходилось получил бы наверное больше удовольствия.Да, Кати. А Куджо после просмотра Евы мне до смерти начала напоминать Мисато
 

Exelero

Captain Haro
Александр,
Кати?)) Любишь когда доминируют?)))) Это ж вроде та главнокомандующая, если я правильно понимаю.
Да, Сумераги очень похожа на Мисато, но в Евангелионе эта женщина как раз один из моих самых любимых персов... так что и Сумераги мне нравится))
Особенно вот имя)) Я прямо млею, как произношу: Су-ме-ра-ги Ли Нор-йе-га)) Потрясающее сочетание звуков)) Также, Сетсуна Ф. Сейе клево звучит.
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Так давайте не будем как говорилось в одном известном сериале "...говорить мне ни про трубы ни по доминацию, а лучше вообще молчите!":ae:
 

Killy

Active member
начал смотреть второй сезон. ох и тяжко вспоминаются события первого спустя 3 года))
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Мать честна~! Уже три года прошло... Казалось только-только его показывали.
 

Freedomer

Muv-Lover
Blaue Nebel, ну, первую серию первого сезона вообще ПЯТЬ лет назад показали. Время летит, да.
 

Killy

Active member
посмотрел 17 серий... эти пришибленные неадекваты так до конца сериала тупить будут?! оно всё слишком для подростков снято.
 
Сверху