Четвёртая Российская выставка аниме-фигурок «БОЛЬШАЯ ПОЛКА»

CLAMP

Well-known member
31 октября - 1 ноября 2015 года – Четвёртая Российская выставка аниме-фигурок «БОЛЬШАЯ ПОЛКА»!



Дорогие друзья!

С 31-го октября по 1-ое ноября 2015 года в культурно-деловом центре «Японский дом» пройдёт Четвёртая Российская выставка аниме-фигурок «БОЛЬШАЯ ПОЛКА»! Четвёртая!!! Можно сказать, почти юбилей!
Вас будут ждать долгожданные новинки, эксклюзивы и самые популярные экспонаты с прошлых выставок, а также новые тематические разделы, витрины и полки!



Более 1700 оригинальных аниме-фигурок из Японии!

Не пропустите новые презентации и мастер-класс, и не забудьте принять участие в беспроигрышной лотерее и розыгрышах от команды «БП», а также проголосовать за лучшую работу сразу в двух номинациях конкурса по ГАРАЖ-КИТАМ!



Программа выставки (возможны изменения)

31 октября (суббота)
11:00 – Открытие
12:30 – Презентация «Создание фигурок: от концепции до массового продукта»
14:00 – Лотерея «БОЛЬШАЯ ПОЛКА»
17:00 – Презентация «НЕНДОРОИДЫ: размер имеет значение!»
19:00 – Закрытие

1 ноября (воскресение)
11:00 – Открытие
12:30 – Презентация «ГАРАЖ-КИТЫ: история и развитие»
14:00 – Лотерея «БОЛЬШАЯ ПОЛКА»
14:30 – Мастер-класс «ГАРАЖ-КИТЫ: сборка и покраска»
17:00 – Презентация «ФИГМЫ: подвижность наше всё!»
18:00 – Объявление победителей конкурса ГАРАЖ-КИТОВ
19:00 – Закрытие

Стоимость входного билета: 450 руб.

А тем временем в нашей группе в ВК проходит конкурс, где в качестве призов предоставляются 4 парных входных билета на любой день выставки! За подробностями - http://vk.com/bigshelf!

Команда «BIG SHELF» приглашает Вас и Ваших друзей на Четвёртую Российскую выставку аниме-фигурок «БОЛЬШАЯ ПОЛКА»!

Место проведения: культурно-деловой центр «Японский дом»,
г. Москва, Саввинская набережная, д. 15.

О проекте: bigshelfexpo.com
ВК: http://vk.com/bigshelf

Важно! Все экспонаты находятся в частных коллекциях и не являются собственностью того или иного учреждения!
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Это я их ещё ужал... Imglink странно работает.

Ладно, не в картинках суть .

Собственно, кто идёт на сие мероприятие и какие у кого ожидания от выставки?
 

Euphemia

Member
Как и раньше схожу, больше ожидание на кукол если честно ,надеюсь они будут в этом году.

И надеюсь кто-нить привезет какие-нибудь интересные раритеты=)
 

Potemayo

Member
Ожидания, что в этом году будет адекватный персонал, а не орущие школьники.
 

CLAMP

Well-known member
Spiritist, шоб хикки не попали:al: А так соглашусь - дико странное условие.

Euphemia, куклы будут, может даже прям совсем свежие релизы (если почта не слажает). Раритеты - смотря что ими считать.

Potemayo,
Школьников, тем более орущих, среди персонала там с 2013 года не замечалось. Да и в 12 не могу припомнить.
 

Euphemia

Member
Spiritist, шоб хикки не попали:al: А так соглашусь - дико странное условие.

Euphemia, куклы будут, может даже прям совсем свежие релизы (если почта не слажает). Раритеты - смотря что ими считать.

Potemayo,
Школьников, тем более орущих, среди персонала там с 2013 года не замечалось. Да и в 12 не могу припомнить.


Раритеты- это в моём понимание либо старые и редкие фигурки ,либо новые лимитированные.
Кукол жду ,сама со своей поеду ,да и не только я ,а то в прошлом году куклы хоть и были -но мягко сказать сильно поюзанные.
 

scandic_mist

Макото Тачибанафил
Хочу сказать спасибо всем организаторам и ребятам, которые предоставили фигурки для этой выставки. Эта БП была для меня первой и хочется надеяться, что не последней. Очень было интересно посмотреть на фигурки вживую. Увидеть фигурки любимых персов и открыть для себя что-то новое.
 

LaValier

New member
полку продлили до 2 числа.
по многочисленным просьбам-если я ничего не напутал.

ЗЫ- кто же победил в конкурсе Гараж Китов?
я кинул карточку за "7",теперь интересно))

ЗЗЫ- организаторам спасибо все очень понравилось.
И пожелание если читаете конечно-смените генератор случайных чисел,этот никуда не годится)хех
 

Suwako-Moria

New member
Немного добра от человека, который посещает третий фестиваль, связанный с Японией (аниме/манга, фигурки, гаражки).
Было круто. Очень.
Народ очень доброжелательный, вежливый. Фигуркопокрасчики, в частности, очень помогли советами, за что им большое спасибо. Сам персонал (люди в футболках с надписью Big Shelf) тоже очень хорош: улыбаются, не злятся, когда их отвлекают от разговора друг с другом. Кстати, очень порадовало то, что девушка рядом с плюшевыми персонажами явно знает и любят сами эти плюши: подсказала, что и как искать, ответила на совсем странный вопрос в духе "А реально ли эту милашку достать сейчас?", что не может не радовать (укоризненный взгляд в сторону Клуба-ТМ образца 2014 года). Симпатичный магазин был на выставке, кстати (но я ничего не купил ;_____;). Очень понравились мастер-класс по сборке фигурок и, в частности, то, что можно было фигуркопокрасчику задать вопросы в реальном времени. Чёрт, даже можно было потрогать аэрограф (и на компрессор посмотреть) за сотни денег! История Фигм тоже была очень годной хотя бы тем, что во второй части лекции было весьма интересное обсуждение и были заданы интересные вопросы. История гаражек тоже интересной была. Ах, да, и розыгрыши же!
CLAMP, хикке и так не пойдут.
Ну неправда же, один как минимум был. Я, например. :з
tl;dr: было круто, очень. Так держать! В следующий раз пойду. Всем котят!
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Я спросил у человека знающего, не будет полки выставки 2-ого числа.
 
Сверху