Коллекция Enma Ai

Enma ai

Enamorada
Продолжаю публикацию своей небольшой коллекции, обновление включает 4 фигурки, хотела 5 дождаться, но ехать она не хочет ко мне. складывается впечатление..
1. Самая первая из новых- мега ожидание Линочка Инверс - 3 версия от небезызвестного Volks! Как же я её ждала! Доехала за 5 дней " Любимым" ЕМС, хотя в этот раз не подвел) В отличие от предыдущей версии эту я собрала меньше , чем за 4 часа на одном дыхании, части фигурки входили как влитые, также в отличие от прошлой версии, клеем пользовалась лишь для склеивания аксессуаров и "сопли" на пальце, на скелеивание которой ушло длительное время.. в Целом, довольна как слон, она просто красотка!




Следующая порция- две очаровательных Ями, которые я так долго искала по нормальной цене- нашла) Ями с печенькой меня вообще сразу покорила, а я ее щечка пухлая от печеньки- вообще))

Вторая от ГСК - тоже очень понравилась, отображение анимешной героини- все ж убийца вселенского масштаба, как никак)





Последняя фигурка- 2 по счету пришла после Лины- Чии и Фрейя.. милая, но разочаровала, хотя работа красивая очень)


Скоро приедут 2 самых ожидаемых фигурок. думаю. лук в августе после поездки сделаю) Все спасибо за внимание
 
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
а почему Чии и Фрейя разочаровали? по мне так очень милые)
[OFF]правда цвет волос не тот, но все равно)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Enma ai, с пополнением тебя! )
Ями и правда милашка, и щечка, и глазки, прям затискать охота [OFF]*до можно за это огрести по хребтине ^^*[/OFF]
Чобиты милы, хороший кит, аккуратно вроде сделан, но волосы и правда странного цвета, может, просто фото не очень удачное?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Чии и Фрейя милые, в плане композиции, это ГК или комплит?? что-то не могу понять :bw:
Вообще все девочки очень классные, достойное пополнение коллекции, ждем следующего :3
Увидела что Гатеринг, вопрос снимаю)
 
Последнее редактирование:

Enma ai

Enamorada
Enma ai, с пополнением тебя! )
Ями и правда милашка, и щечка, и глазки, прям затискать охота [off]*до можно за это огрести по хребтине ^^*[/off]
Чобиты милы, хороший кит, аккуратно вроде сделан, но волосы и правда странного цвета, может, просто фото не очень удачное?
Цвет хороший. все упирается в размере , к сожалению, хотя моей маме очень нравится, но для меня это слишком мелкая фигурка, я видела её размер, но я думала, она крупнее будет
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Enma ai,
11 см! какая малышка! а еще фото нету? а то прям слюнки потекли рассмотреть малявочек *__*
 

Enma ai

Enamorada
сделаю позже) днем при норм освещении) ))


Добавлено через 9 минут
[OFF]Забыла добавить, покраска Чобитов- е2046[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Enma ai

Enamorada
Ещё раз день добрый, простите за задержку. времени абсолютно не было, чтобы сфотокать Чии нормально, сегодня сделала пару фоток при дневном освещении, а заодно освещу новую фигурку, которую ждала больше месяца.
Я писала, что фигурка разочаровала, потому что слишком аленькая, хотя покраска оочень хорошая, особенно, учитывая масштаб фигурки. Сейчас более менее попривыкла, хотя первое желание было -срочно продать:be:




Вторая фигурка -давно заказанная и ждущая покраски Сатурн от е2046, ждала её очень долго, релиз переносили постоянно, потом когда состоялся, мне не досталась, только лишь из дополнительной партии. как написали, мне её отправили. Шла она тоже долго.. видимо, такие ожидания сказались на результате. Обнаружила 3 дефекта, причем очень заметных, крупные царапины на сапогах и недокрас на волосах, написала е2046, извинялись, выслали мне бутылочки краск для покраски, вот, когда приедут эти краски, буду просить здесь добрых людей исправить недостатки)


Скоро выйдет Плутон от е2046, но 6 тысяч -как-то перебор совсем..хотя собрать всю коллекцию все ж хочется постепенно))


Добавлено через 14 минут
[off]В квартире ремонт, так что фоткать особо негде, заранее извиняюсь))[/off]
 
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
Enma ai, Чии и Фрейя отличные, так что если опять стукнет в голову продавать - маякните) А у Сатурн лицо какое-то странное, может, из-за освещения, но нос кажется чересчур большим :bw:
 

noelle

Active member
Enma ai,
какая у вас необычная коллекция! думаю не мало сил стоило собрать все это : ) Вижу любимых Муняшек !! Ями просто прекрасны обе :ay:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Все фигурки очень милы) У Сатурн действительно не очень каноничное личико, но тем не менее она прекрасна (а е в последнее время много всяких огрехов допускают, судя по отзывам), а та самая Плутон просто божественна, какие у неё там ножки и ещё размер, думаю за размер вся стоимость и выходит :ap:
[OFF]Можно небольшое пожелание, у вас очень "хорошие" фотографии, и они тяжко грузятся, может стоит некоторые прятать под спойлер? Хотя дело ваше конечно :3[/OFF]
 

Enma ai

Enamorada
Не знаю насчет канонов, но мне личико очень нравится даже больше чем у Йети. Носик кажется длинным, потому что она голову к шее наклонила, а так ( я специально посомтрела) все хорошо)) Насчет Чии, как передумаю, хорошо))

Насчет Плутона, 33 см счастья, не знаю, не такой уж персонаж, фигурку которого я бы хотела, новые Уранус и Нептун тоже не нравятся, лица слишком опухшие какие-то. Так что жду я свою Невесту РОзу и буду вообще счастливой))


Добавлено через 7 часов 37 минут
Julia Lovett,
[off] Да, хорошо)) в след раз будет все в кармашке))[/off]
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Enma ai, какие милашки! даже не верится, что маленькие - на фото выглядят изумительно, как ювелирное украшение :З
а что за темная полоска на челке у Чии?
 

Enma ai

Enamorada
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
Ободок с шипами, ты это имеешь в виду?
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Enma ai, нет, я не о Фрейе, а именно о Чии, которая с книгой. Обычно на этом месте делают на челках блеск волос, как в аниме. А здесь, видимо, какой-то более хитрый подход )
 
Сверху