[посредник] Yaharu.ru

Deamon 666

Well-known member
Узнаю яховскую упаковку :) сейчас тоже жду пару коробок, еще пара формируется. Пока из 4 посылок ть-фу, ть-фу ничего не потерялось, посмотрим, что будет дальше.
 

tvema

New member
squall,
Ну если из японии до владика и от владика до адресата 32 коп за грамм. То внутри японская доставка по сравнению с этим не большая.
Так что 50коп за грамм =) самое то для полноценной суммы от продавцов до Ноданоши

Имхо иногда ж в обще бесплатная доставка на лоты =)
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
squall сказал(а):
если в эту цену включена внутрияпонская доставка - то круто...
включена в цену товара, её я не прибавлял к доставке из япы до меня.

Spiritist, не, вроде 37-38 уже была, хотя такое нигде не запоминаю ( сейчас жалею ))

и господа не забывайте о мусоре )))) масса коробки и внутренней упаковки, я почему и написал 50 копеек, а точнее 48 вышло (если брать реальную массу фигурок а не общую коробок)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Spiritist,
можно, но лень, поэтому беру курс повыше - себя точно не обману.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
<font color=#228B22>tvema</font>,
ну калькулятор и реалии могут слегка разниться...

Nodanoshi,
тогда примерно эквивалентна обычной доставки из японии САЛом..
значит мои цены <= Яхару.. даже если "мегаоптом" у них брать
 

floradaria

New member
Позвольте задать вопрос, а что из себя представляет кредит Яха? Я сейчас повысилась до продвинутого пользователя и они пишут что теперь у меня есть кредит в размере 50000 йен. Скажите , нет ли тут каких-нибудь подвохов? Кто пользовался, обьясните подробнее пожалуйста.
 

Kepy

New member
floradaria,
фактически это 50к от магазина, которые можно использовать в торгах (мало ли, не хватило немного, или деньги на карте еще не зачислены и т.д.).
Используется как обычные средства на счете, только сумма в кошельке уходит в минус, но общая сумма остается в расчете на наличие этих 50к яхару. При пополнении счета, когда на счете минус - переводом будет погашен этот минус а потом зачислены как обычные средства.
По правилам им надо эту сумму возмещать примерно за неделю после выигрыша лота. Какие санкции если не возвращать долго или еще чего - я не знаю (но посылку все равно не отправят т.к. там нужны средства на твоем счете).
При желании их можно попросить «отключить» эти 50к.
 
Последнее редактирование:

floradaria

New member
Большое спасибо! Вы мне очень помогли! Очень понятно и подробно:)
 

Deamon 666

Well-known member
(но посылку все равно не отправят т.к. там нужны средства на твоем счете).
Причем раньше отправляли, если было оплачено частично за какой-либо другой лот (аля залог), а сейчас вот с месяц как ввели такое правило, что нужно обязательно погасить минус, только после этого отправка будет.
 

Ryner

New member
Посылка приехала во Владивосток уже как недели 2-3 назад, вылезла сумма, которую ещё нужно доплатить за доставку по России, доплатил. С тех пор статус не поменялся. Недавно написал их менеджеру, он ответил, что ничего не знает, и вообще, не в курсе статуса моей посылки. Отвечает ещё, что стоит позвонить им в офис. Было ли у кого-нибудь подобное? Звонить или смиренно ожидать?:bx:
 

wazuzu

Well-known member
Kepy, спасибо ребятам- санкций никаких. У меня висел долг в 30000 йен больше 2х месяцев, не было финансовой возможности погасить долг. Пока долг - не отправляют посылки.
 

floradaria

New member
Ryner сказал(а):
Посылка приехала во Владивосток уже как недели 2-3 назад, вылезла сумма, которую ещё нужно доплатить за доставку по России, доплатил. С тех пор статус не поменялся. Недавно написал их менеджеру, он ответил, что ничего не знает, и вообще, не в курсе статуса моей посылки. Отвечает ещё, что стоит позвонить им в офис. Было ли у кого-нибудь подобное? Звонить или смиренно ожидать?
У меня тоже самое было, я просто погасила долг и на их письмо с просьбой оплатить ответила что нужная сумма переведена, мол высылайте! И тогда они зашевелились)
wazuzu,
большое спасибо что написали, а то мне было интересно есть ли у них какие-то штрафные санкции за длительную задолженость)))
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
Ryner,
Да я тоже как floradaria, писала им в ответ на сообщение о нехватке средств, что пополнила счет...
не знаю что было бы если бы не ответила. Но никакой задержки вроде как не было. Максимум дня три четыре до отправки.
 

floradaria

New member
Если ты деньги перевел, а этим бестолочам не просигналил, то они не шевелятся. Я так неделю ждала, потом таки написала. Только после этого моя посылка уехала из владика. Обо всем нужно отписываться.
 

Deamon 666

Well-known member
Вообще на самом деле деньги зачисляют совершенно другие люди на счет, поэтому они и просят, чтобы писали о пополнении кошелька, если вы это делаете не через paypal. К тому же они делают замечание, если вы например напишите о пополнении счета,а письмо адресуете офису во Владивостоке или Японии. Нужно выбирать в адресовке письма - зачисление денег.
К тому же на прошлой неделе например во Владивостоке был аврал, у них кто-то попал в больницу, только на этой неделе все нормализовалось.
 

vano007

New member
Блин, я уже 4 дня жду вывода денег - на выходных мне еще что то обещали, сказали "напомните утром в понедельник", так теперь вообще тишина. Как это понимать?
 

vano007

New member
Оказывается если вдруг в борьбу за инттересующий вас лот включается еще один клиент яхары, то могут возникать разного рода неприятные ошибки, например мою ставку в 7000 йен перебили пятью тысячами и мои деньги были всеравно заблокированы, пока им не написал.
 
Сверху