j-fan.ru

Дарк дум.

New member
Тоже подумывал заказать одну фигурку, но доставка оказалось слишком дорогой для меня. Поэтому пришлось отказаться.
 

Мила

New member
Дарк дум.,
поддерживаю. Чисто для интереса залезла и проверила, доставка 600р почтой для одной фигурки (не комплитки) - это дико.
 

lahrri

Active member
Стоимость доставки любого заказа в любую точку России - 250 рублей
Простите, не поняла, где Вы там 600 рублей нашли?
 

Мила

New member
lahrri,
при оформлении заказа там пишется именно 600р за доставку почтой)
 

lahrri

Active member
Мила, чорт... баг сайта. Спасибо, что сказали. Если хотите что-то заказать, можете написать мне в лс, доставка по России как указано в разделе "помощь" - 250р до 2кг весом. А сайт бажит видимо изза того, что я там сейчас переделки устроила, приносим извинения за неудобства.


Добавлено через 5 минут
Все косяк с суммой за доставку почтой исправила) теперь плюсует 250р
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Хочу сказать большое спасибо магазину за:
- адекватную цену на купленную мной фигурку;
- стоимость доставки;
- доверие, это очень подкупает;
- скорость;
- быстро предоставленные фото в подтверждение оригинальности фигурки;
- приятное отношение :3

Нареканий в целом нет ^_^ Был один мелкий косяк-тян, который ни на чём не сказался, магазин его признал сам и предложил выход на случай, если бы всё же что-то случилось))) Впечатления положительные)

Ещё раз спасибо! :bx:
 

Дарк дум.

New member
Тоже хочу поблагодарить магазин за Adult Фигурку (а так же за то, что забронировали её для меня). Нареканий тоже не имею. Думаю, что время от времени буду закупаться Adult Фигурками в этом магазине. Ещё раз спасибо желаю успехов в будущем.
 
Последнее редактирование:

Kisaragi_Kaoru

♥ ♔티아라♔ ♥
Сегодня купил несколько гасяпонов через этот магазин.
Эмоции только положительные! Порадовало то, что были предоставлены доп.фото по фигуркам, всё было очень гибко, оперативно и без каких-либо проблем, также сделали ОЧЕНЬ хорошую скидку, да и пообщаться с lahrri было очень приятно!:bx:
В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО и за фигурки, и за сервис!:ab: Возьму магазинчик на заметку :ad:
 

lahrri

Active member
Всем доброго времени суток! С нынешнего момента, на правах рекламы и с позволения Ноданоши-самы, я буду выкладывать в этой темке новости, новинки и просто интересные товары нашего магазинчика. Также буду рада ответить на все возникающие вопросы и приму к сведению адекватную критику и советы, неадекватную не приму ^__^
 

Дарк дум.

New member
Это отличная идея выкладывать здесь новости и новинки магазина. Так я хотя бы буду знать какие товары новые, а какие нет.
 

lahrri

Active member
Хорошо! Новинки, мы так и будем помечать, чтобы было понятно, что данная фигурка появилась только что, а не 100500лет как вывешена на сайте.
 
Сверху