Зарубежные интернет-магазины с доставкой в Россию

morbidhome

New member
Кстати, там есть и про Animebooks.com
Я как то хотел от туда заказать одну вещь, но потом передумал, наверно и хорошо.
 

Beyond

New member
Здравствуйте. Возник такой вопрос. http://www.cnanimetoy.com этот сайт вроде как шлет товары в Россию из Китая. Но мне не совсем понятна стоимость доставки. На все товары пишут 25 или 50 долларов в зависимости от того, как будет отправлена покупка. Или я что то не так понял? Извините, если немного не по теме.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Возник вопрос, связанный с магазином от Good Smile Co. Подскажите, пожалуйста, кто уже имел опыт покупки там) В момент предзаказа они блокируют нужную сумму (в пейпале статус Pending), а снимают оплату, как я у них прочла, только перед отправкой. В моем случае, это почти через полгода только будет... У них будет такая же котовасия как и у Амиами в январе из-за разницы курсов? Повторно еще одну сумму заблокируют и, соответственно, снимут, а первую заблокированную вернут? И вернут на карту или РР-счет? Или у них это все несколько по-другому происходит, более цивилизованно???
 

Kuroi_neko

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, заказала вчера Мику и Хомуру, статус Pending, но попыток снятия не было.
С Мику ЛиВ также было сняли только в январе.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000000>Kuroi_neko</font>, но дважды заблокированных сумм не было? В случае с Мику ЛиВ сняли то, что первоначально блокировали?
 

Мила

New member
<font color=#000000>Kuroi_neko</font>,
а какой способ выбрали, ПейПал или кредитку?)
 

Kuroi_neko

Active member
jumora, у меня вообще ничего не блокировали. Было только письмо от пейпайла: You submitted an order in the amount of 16,000 JPY to 有限会社グッドスマイルカンパ. Но никаких снятий денег до января.

Endeva, пейпал. Третий, самый нижний способ оплаты.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Endeva, я через РР)))
<font color=#000000>Kuroi_neko</font>, а, ясно))) а я не могу пока понять, что они с деньгами сделали... Транзакция в РР есть, а в выписке ничего нет...
 

Kuroi_neko

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, она так и будет висеть, до того пока гудсмайлы не снимут деньги.
 

Innskip

Damsel In Distress
Насколько я помню, то по палке они требовали оплату сразу (Сужу по Lacia), так же отмечу, что они там и писали если не будет оплаты в течении такого-то периода, то отмена ... Оплата была не совсем сразу так сказать и статус не менялся недели 2.
Там народ ещё смайлам отписывал почему так.
 

Kuroi_neko

Active member
Innskip, там три варианта оплаты:
1) Кредитка - снимают несколько йен для проверки, полностью оплачиваешь в момент выхода.
2) Пейпал - оплачиваешь сразу.
3) Отложенный платеж через Пейпал - снимают в момент выхода.

Конечно это не касается Чирфул серии, там всегда оплачиваешь сразу.
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Странно. Сегодня делала у них заказ, выбрала кредитку. Помню в прошлый заказ у них же оплата прошла как-то сразу, а тут тишина)) Хотя может я что-то забыла х_Х

Добавлено через 4 минуты
О! Чёрт, пардон))) Меня мучает склероз, разобралась.
То же было как раз Чирфул серия, а товаров как сейчас ещё не брала)) Нууубство х_Х
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000000>Kuroi_neko</font> сказал(а):
3) Отложенный платеж через Пейпал - снимают в момент выхода.
то есть я так понимаю, у меня (как у большинства) был третий пункт выбран, поэтому у меня никакого списания нет) А это значит, что деньги обратно с карты снять можно? Или уже нельзя? О_о

И да, по аналогии с Чирфул- нендами, я была уверена, что оплата должна быть снята в момент заказа.
 

Kuroi_neko

Active member
jumora, думаю, что можно. С Мику ЛиВ у меня вообще на карте до января нужной суммы не было и ничего)

Endeva, у чирфулов на оплату палкой дается неделя, иначе заказ отменяется.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Спасибо огромное за помощь, особенно <font color=#000000>Kuroi_neko</font>,
:bx:
 

Мила

New member
<font color=#000000>Kuroi_neko</font>,
тоже благодарю за помощь *_* а то я запуталася совсем)))
 

Innskip

Damsel In Distress
Kuroi_neko,
О Значит растут, раньше отложенного не было, хотя кто знает, я бы при хорошем курсе сразу заплатил ...

PS Это было 1000-ое сообщение =)).
 
Последнее редактирование:

Kuroi_neko

Active member
Innskip, насколько знаю, то отложенный платеж был еще у Laсia, может правда не сразу. По крайней мере MeitDeist заказал именно им)
 
Последнее редактирование:
Сверху