http://www.e2046.com

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 4 2.9%
  • ужасно

    Голосов: 3 2.2%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.5%
  • не особо

    Голосов: 12 8.8%
  • в целом положительно

    Голосов: 11 8.1%
  • неплохо

    Голосов: 12 8.8%
  • хорошо

    Голосов: 35 25.7%
  • очень хорошо

    Голосов: 49 36.0%
  • идеально

    Голосов: 8 5.9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    136

Stellar

New member
ну собственно пришла фигурка, дошла в целости, но вот качество... Когда ставлю фигурку на подставку она стоит не ровно(под углом,хотя должна ровно стоять) и детали от платформы не вставляются вообще, и на подставке в месте где вставляется фигурка стерта краска(такое ощущение что фигурка у них где-то стояла). Завсегдатаи форума можете подсказать, на что я могу рассчитывать? Отписал в саппорт с приложенными фотками, ответа пока нету.
 
Последнее редактирование:

Shiki1

New member
Я возможно, этот вопрос просмотрела, но посвятите, пожалуйста! Как узнать окончательную стоимость? Интересует ГК Лины. Нажимаю Чек аут и перехожу в информацию о доставке:

Order Information
Product Price: US$ 38.69
Shipping Fee: US$ 8.76
Registered Fee: US$ 2.00
Total: US$ 49.45

Payment Amount:
US$ 49.45

И ниже:
Value: US$ 20

Окончательно она 49.45$ или 69.45$ ?


И на счёт предзаказов. Что значит Payment Amount? Это дополнительно оплачивается?
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Shiki1, если я правильно помню, то "Value" это объявленная ценность для стран с низким порогом на безналоговый импорт посылок.
 

Ящур

New member
Приветствую! Может не совсем "умный" вопрос - фигурки японских компаний (такие как Котобукия) у них оригиналы или бутлеги ?
Раньше заказывал у них только фигурки китайской компании "Дамтойс", поэтому сравнивать не с чем.
 

Morgann

New member
Ешки официальные перепродаваны Котобукии, ГудСмайлКомпани, МаксФактори, ОранджРоуг, АсмусТойс и много ещё кого, бутиленами не торгуют. Работаю с ними уже 14 лет.
 
Последнее редактирование:

Ящур

New member
Спасибо! Еще вопрос - где выгоднее (с учетом доставки) приобретать фигурки от Котобукия - там или на Ами Ами или может быть еще где то?
 

ТехноМаг

Well-known member
Сделай заказ там, не финализируя его, и еще где-то, и сравни итоговые суммы. На мой взгляд на е2046 довольно негуманные цены доставки.
 

LiDer

*****
в чем проблема перед покупкой поискать по хлж/ами/ешкам/инджапане/у нода и т.д. и выбрать наиболее оптимальную цену? Раз на раз не приходится, да и не всегда везде в наличии есть нужное. Список магазинов на форуме есть.
 
Сверху