Шарнирные куклы

blackra

New member
blackra: кого ждёшь, если не секрет? :ab:
заказал Snow-Sing от Doll Love. очень приемлемая цена была для меня и главное мейк бесплатный такой же как на фото делают и аутфит тоже с фотки дают )
 

Вложения

Последнее редактирование:

blackra

New member
Arinka,
а я больших кукол предпочитаю )
но МСД обязательно куплю со временем
 

Kepy

New member
Я вот сам думал взять какую не Волксовскую куклу под кастом. Хочется сделать Киракишоу, но дальше дум пока дело не двинулось. :3
[off]Чисто теоретически Долфи Дрим это не совсем БЖД, а скорее Экшн Фигурки (Экшн Куклы?(!)), поэтому тему будет занятно переименовать.[/off]
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
Arinka, да, иплы - нечто... :ab: А ещё полазав на БЖД-клабе я открыл для себя Soom - это тоже что-то с чем-то. И большое тебе спасибо за фотки Евы! :ab:

blackra, ох, очаровашка! ^_^
 

blackra

New member
Kepy,
ну чисто с технической стороны это так )
а с другой какая разница если нравится.
я сам думал купить именно долфи, но как то на рынке в свободной продаже их нет, а то что есть значительно превышают мои возможности и личные принципы.

азиаты в основном ДД берут и на бжд особо не смотрят, вроде так.

ray tracer,
очень надеюсь что ко мне приедет нечто подобное )

Trin,
вышли из сумрака ХD

вот кстати фотки ее владельцев с ден оф анжелс. разные парики поразительно меняют облик
 

Вложения

Последнее редактирование:

Arinka

New member
blackra безусловно куклы СД размера впечатляют, но мне как хрупкой и невысокой девушке просто тяжело с ними играть=) МСД самый приемлемый для меня размер. Я шью на своих кукол, а с СД я бы просто чокнулась=)


ray tracer не за что=)
Сумы да..Такие сумы. Была в гостях у владелицы 9 лимиток от них, мне нравится смотреть на них, они безусловно прекрасны, но я бы себе не купила.
К сожалению сейчас их качество,точнее их последних отливок, меня просто угнетает...Такие деньжыщи и такое творят.
 

ray tracer

Well-known member
Trin, будем рады видеть. :ab:

разные парики поразительно меняют облик
Не говори! Порой смотришь на фото и думаешь - это вообще та-же кукла, или уже другая? Даже куклы с дефолтным мейк-апом у всех выглядят по-разному. Вот и думай: закажешь - потом приедет совсем не то, чего ожидал. А цены-то - ого-го! И куда потом девать куклу, которая не понравилась?

Вот чем Dollfie Dream в этом плане хороши, так это тем, что у них от смены парика внешность до неузнаваемости не меняется.

Arinka, про иплов тоже разное пишут. Недавно вот видел темку о том, что в последнее время народу частенько стали попадаться куклы с осыпающимся мейк-апом. :ac:

PS: вот ещё фотки Евы:

[off]









Большинство из них нашёл на deviantart.
Ещё вот здесь можно домашние снимки посмотреть.
Может, пригодится кому. :ab:[/off]
 

Arinka

New member
ray tracer,
парики это мое наказание в случае с Эммой. Мне никак не выбрать для нее постоянный. И с цветом глаз такая фигня. Чего только уже на нее не надевала.

Это далеко не весь перечень того, что она носила

А сейчас Эмма такая:
 

Arinka

New member
ray tracer,
не могу сказать ничего про их мейк сейчас, но у меня была их кукла с их родным мейком и ничего ему не делалось, кукле был год. Единственное, что я сменила ресницы на более пышные.
 

ray tracer

Well-known member
Arinka, хех, мне, пожалуй, больше всего нравятся варианты 4 и 2 - люблю кавайняшек. :ab: Первый снимок немного темноват - сложно оценить. На пятом Эммочка явно только что вышла из сумрака. ))

[off]А на шестом я вижу пульт от плазмы Panasonic! >_<[/off]
 

Arinka

New member
ray tracer,
ну она мне и рыжая нравится с бирюзовыми глазами, ей все идет=)

[OFF]Угадал, это плазма Panasonic Viera =)[/OFF]
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Вот чем Dollfie Dream в этом плане хороши, так это тем, что у них от смены парика внешность до неузнаваемости не меняется.
Согласен!
Я столько раз смотря на фото Dollfie Dream не мог понять кто она пока не доходил до комментариев на фото после которых меня просто как будто осенило..


Добавлено через 59 секунд
[off]О_о, гм...не... не волковские - это не мое.[/off]
Солидарен..
 
Последнее редактирование:

Kuroi_neko

Active member
ray tracer, забавно, мне тоже у Аринки больше варианты 4 и 2 понравились.

А насчет Волковских кукол тоже согласна. Это дело вкуса.
Смотрела варианты от разных производителей, но до того что бы их захотелось купить дело пока не доходило)
 

Arinka

New member
Kuroi_neko,
вот и я к Волкс равнодушна. Красивые да, необычные...Но как-то иметь не хочется=)
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Ну, Volks это широко сказано. Меня вот например SD не интересуют практически а только DD хотя обе производятся Volks'ом..
 

Kuroi_neko

Active member
Я вообще надеялась, что я буду просто восхищаться куклами на фото...
Но Волкс сделали Сейбер Лили и мне очень хотелось ее приобрести, но все же не настолько, но вот когда сделали Беатриче и я не удержалась...
Теперь думаю о покупке еще одной. Интересно кого Волксы сделают к следующей пати...

Kenage_san, кстати у меня тоже самое. Правда из SD нравятся только две и вроде обе будут у Kepy)
 
Последнее редактирование:
Сверху