http://www.hlj.com (HobbyLink Japan)

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 2 0.9%
  • ужасно

    Голосов: 2 0.9%
  • плохо

    Голосов: 2 0.9%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • неособо

    Голосов: 2 0.9%
  • вцелом положительно

    Голосов: 26 11.2%
  • неплохо

    Голосов: 13 5.6%
  • хорошо

    Голосов: 59 25.4%
  • очень хорошо

    Голосов: 86 37.1%
  • идеально

    Голосов: 40 17.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    232

Exelero

Captain Haro
Как в HLJ посмотреть стоимость товаров с доставкой?
(я заказываю несколько товаров, их доставка плюсуется? SAL)
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Как в HLJ посмотреть стоимость товаров с доставкой?
(я заказываю несколько товаров, их доставка плюсуется? SAL)
Доставка не плюсуется, она буде т меньше чем сумма доставок. А посматреть (насколько я знаю) - никак. У меня при заказе 4-х фигурок САЛом вышла примерно половина суммированой доставки. И учти что вес САЛом должен не быть больше 2-х кг., если больше они легко могут ЕМСом отправить ;)
 

Notenki Kamome

New member
Народ статус аут оф сток с серым квадратиком.Что то не хватает меня перевести что оно значит(нет что значит сама фраза ясно)) и не понятно почему товар доступен к заказу. Никто не сталкивался?
 

Александр

Координатор
Notenki Kamome
Товара нет на складе - это раз. На товар нет ни одного покупателя и уже давно это два. Товар может быть заказан при условии наличия на него покупателя - это три
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
а нод говорил,что такие товары уже не заказать никак,т.е. заказать можно,а вот получить уже нет...
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
А вы закажите и увидите.... в большинстве случаев это их ошибка - баг. Он будет висеть в вашем профиле со статусом future relise, и это надолго, таков опыт, но с ними я особо не опытничал, может привозят, через месяц... но кто ждать то будет?...
 

Exelero

Captain Haro
Та блин мне самому не нравится... То, что я хочу, постоянно - Backordered или May Restock :ac:
 

Александр

Координатор
Exelero
И чтож ты там так сильно хочешь, что май ресток еще стоит? Это как минимум значит, что если в ближайший понедельник-вторник все еще будет май ресток, то он будет как минимум пол-июня висеть. И превратится в июнь ресток.

По поводу аут оф стока. Ждать действительно придеться долго, но это луше чем смотреть на фигурку/модель, хотеть ее купить и упираться в надпись discontunied
 

OLENEK

New member
А по мне так очень густо. Только покупать не на что, были бы деньги купила бы 6 фигурок, как всегда когда не можешь покупать все самые любимые на распродаже висят:ac:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Чудеса:
Решил попробовать и заказал артбук со статусом Out of Stock http://www.hlj.com/product/MAG27573 (это было вечером), сейчас у него статус стал Backordered (желтый)........интересно.....т.е. даже появилась вероятность что он будет? Или это их глюки?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
по идее я так понимаю логика такая:
статус - закончился.

но если делается заказ, смотрят по базе, видят что можно заказать, и вешают статус: заказано, ждите


иного придумать не могу, думаю может и появиться
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
по идее я так понимаю логика такая:
статус - закончился.

но если делается заказ, смотрят по базе, видят что можно заказать, и вешают статус: заказано, ждите


иного придумать не могу, думаю может и появиться
Но если что - отпишусь. Буду надеяться на лучшее :bx:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Воодушевленный решил еще пару артбуков из Out of Stock заказать и с ними произошло тоже самое. Так что, как я понял, по этому статусу еще не все потеряно ;)
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Воодушевленный решил еще пару артбуков из Out of Stock заказать и с ними произошло тоже самое. Так что, как я понял, по этому статусу еще не все потеряно ;)
Один из этой партии артбуков заимел уже статус Discontinued :ac:
Следовательно уже минус 1........... :ak:
Посмотрим что дальше будет.......
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Получил по Discontinued письмо
Despite many months of attempting to locate stock on the item(s) shown
below, we have been unsuccessful. We have contacted the manufacturer and
understand that, at this time, they have no plans to produce any more in
the foreseeable future. As such, we have removed the following item(s)
from your outstanding order.
If you have any other sources for this, we recommend that you use them as
we doubt we will be able to get additional stock.
Так что точно -1.......но теперь понятно как это все работает ;)
P.s. А в заказе на сайте (если зайти в свой профиль) теперь у него статус Future Release (синий квадрат)......т.е. как понял он будет весеть мертвым грузом.
P.s.s. Все они убрали этот пункт.....т.е. мертвым грузом не весит уже.
 
Последнее редактирование:
Сверху