http://www.biginjap.com/ (Big in Japan)

Earendil

눈‸눈
Странно, мне не слали (оплачена Аегис лимитка). Может они тем, у кого преордеры висят неоплаченные?
Мне до сих пор не прислали, преордер у меня как раз неоплаченный и висит. Может они ближе к релизу пришлют (в моем случае выход в августе, может в конце июля напишут)
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Мне до сих пор не прислали, преордер у меня как раз неоплаченный и висит. Может они ближе к релизу пришлют (в моем случае выход в августе, может в конце июля напишут)
У меня при-ордер тоже на август но письмо получил примерно с месяц назад..
 
Последнее редактирование:

Cit-rus

フクロウ
Получил сегодня посылку с бига, запакованные коробочки лежали в почтовой коробке с бумагой

biginjap_pack.jpg
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Кто знает, если на Биге блочат, потом (после определенного промежутка времени) удастся ли опять зарегится с тем-же мылом или адресом доставки..?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#18635c>Kenage</font>,
там меня еще не банили ))))
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
А меня забанили. Я бы и сейчас мог бы попробовать зарегится по новой, да только у меня еще с прошлого акк одна пред-оплаченная фигурка (эксклюзивка) висит, как бы путаницы не было, пусть сначала ее отправят..
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Foton,
Я всего один заказ не оплатил. Присылали мне инвойс раза 4 наверное, почему не оплатил? элементарно, попросил отменить а они мне говорят что поздно уже (фигурка была не эксклюзивкой). До этого было по моему 2 отмены, и по моему 2 посылки мне отправили или 3.. не помню уже, и это все при том что некоторые пред-заказы я оплачивал заранее, по своей инициативе, просил их высылать мне инвойсы (тогда еще не ввели правило оплаты эксклюзивок в момент оформления пред-заказа)..
 

Elena

New member
Прислали счёт на 3790 йен, захожу на пп оплачивать, сумма уже стоит 3890 йен,
ничего не пойму, откуда и за что ещё 100 йен прибавилось, никогда такого не было!:bw:
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Elena,
похоже на комиссию
типа в счета сумма которую он хотят получить..
если пейпалом - + комиссия его..
 

Smarter

Well-known member
мб ошиблись, в инвойсе, либо в письме. биг никаких комиссий за палку не берет
 

Elena

New member
Больше конечно похоже на ошибку, уже оплачивала от них пару счетов, никаких комиссий не прибавлялось, счёт оплачу конечно, сумма 100 йен не криминальная, посмотрим как дальше будет при оплате их счетов. :bs:

Залезла в личный кабинет, там сумма с доставкой 3890 йен, Smarter прав оказался.:ad::ah:
 
Последнее редактирование:

Dyor Eyon

New member
Как у этого магазина со скоростью? А то Лелуш еще вчера вышел, а на оплату еще ничего не пришло... Я привыкла к Ами и Мандрейку, где всё шустро....
 

Dyor Eyon

New member
vano007,
поздравляю. А мне сегодня наконец счет пришел на него)) Медленные они чуток.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Комунибуть с Бига уже отправили Tokugawa Senhime (Queen’s Gate ver.)?

11.jpg
 
Последнее редактирование:

Cit-rus

フクロウ
После ненскольких заказов нендов с бига вышли такие цены доставки:
1 нендороид - 990 йен
2 нендороида - 1390 йен
3 нендороида - 1790 йен
Коробочки пакуют в пупырчатый целлофан, в почтовую коробку запихивают бумагу чтоб не тряслось при транспортировке.
(хотя в случае с тремя нендами на 100йен больше взяли за доставку, но то видимо за упаковку итп, главное что все целым пришло)
 

Calipso

Well-known member
Что-то я прикола не пойму. Прислали запрос оплаты на Boa Hancock - ¥10 090 JPY. Это при том, что в аке висит инвойс на 9 890¥. Это что значит? Взяли и повысили стоимость или я могу еще по старому инвойсу заплатить? Вообще все это сильно не радует. А если отказаться, то забанят?

P.S.: причем получается повысили ст-ть доставки на 200 ¥.
 
Последнее редактирование:
Сверху