ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

xsize

New member
И все-таки они могли бы выглядеть лучше... даже в этой одежде. Хотя коричневые брюки и синий камзол - это мой персональный фэйспалм при любом раскладе. Я еще очень крепко подумаю, стоит ли их брать. Вот не лежит душа... и если в реале оттенок синего будет таким, как на этих фотках, то нравится мне это еще меньше Т_Т да еще и глянца местами многовато... очень пластиком отдает.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#4169E1>Bee</font>, Они мне прям все больше нравятся)
 

xsize

New member
Главная фигурочка - это покрашенный Какаши. Покрашенный... Какаши... слышите меня, МХ? Очередное мероприятие и вновь тишина Т_Т
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#000000>DarkLisenok</font> сказал(а):
эх, где же главная фигурочка.. Аоба от найтив :(
А с чего он там должен быть? Native отродясь не участвовали в AGF. В этом году они так же не приняли участие.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Похоже, что Di molto bene решили, что двух парней из Touken Ranbu им мало, да и одного из Norn9 тоже, поэтому добавили в свою линейку анонс двух фигурок из игры Hakuouki.

Поклонницы могут начинать откладывать деньги на Сайто Хадзимэ и Окиту Содзи.

И плюс два персонажа из неизвестной для меня вселенной Litchi Hikari Club - Tsunekawa Zera и Ameya Norimizu.
 

Вложения

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Окита Содзи в исполнении Ди мольто Бене....
Эмм... пока что это вызывает у меня когнитивный диссонанс О_о
 

Earendil

눈‸눈
У меня нехорошее предчувствие насчет этого. =_= Может всё-таки они повысят свой уровень работы. (да-да, надежда умирает последней)
П.С. Litchi Hikari Club...не верю глазам своим! *_*
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, на счет всяких бишей из отоме игр у меня мало надежд на эту компанию, а вот Litchi Hikari Club... они вроде наблатыкались со всякими стремными персонажами (привет Жоже), поэтому тут у них может выйти что-то интересное... но даже страшно представить что именно, вспоминая первоисточник... хотя нет, лучше и не вспоминать...брррр
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#4169E1>Bee</font>,
надеюсь именно на такого "дикого и кровавого" Норимизу.
 

xsize

New member
<font color=Green>CactuaR</font>,
ну да... возможно, и скульпт не придется сильно перепиливать XD
И все же я скромно понадеюсь на годного Сайто, а то пока ни одним разжиться не удалось...
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Итак, Вельвет от Альтеров. Предзаказы открываются 25 ноября.
 

Вложения

Сверху