ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

jumora

НЕ кавайная нека ^^
xsize, Миобутик можно попробовать. Раньше о нем плохих отзывов не было никогда. Вот 25-го там у меня релиз Итачи. Я напишу, чем все закончится- будет актуальная информация, и можно юзать)) Миобутику требуется предоплата 10 % в момент заказа.
Можно по европейским магазинам пробежаться, но там дороже, конечно, в итоге. Но зато и условия те же: предоплата 10% (не возвращается в случае отказа), а полная оплата- по выставлению счета на момент релиза.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
о, спасибо! Будем тогда ждать твоего отзыва по их работе :)
Я сама еще про айлендов думала... по крайней мере, у них можно сперва только 20% заплатить. Но доставка из США для этого Аобы наверняка конской будет Т_Т пэтому вариант с Миобутиком выглядит более приемлемо.
 

Suzume

New member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>, [OFF]так это форвардинги, а не прокси.[/OFF]
 

xsize

New member
Dartys Shnaken,
[off]хм, понятно... не приходилось через них заказывать. Но спасибо за наводку! Выходит, эти товарищи не требуют мгновенной оплаты на момент размещения предзаказа? Но да, это, получается, именно форвардинги. Впрочем, не столь принципиально.[/off]
 
Последнее редактирование:

Suzume

New member
xsize
[OFF]
Выходит, эти товарищи не требуют мгновенной оплаты на момент размещения предзаказа?
Они вообще ничего не требуют, только предоставляют тебе японский адрес и пересылают твою полученную посылку. Всё остальное ты делаешь сама: регистрируешься в магазине с выданным японским адресом, заказываешь, платишь (это уж по правилам магазина, сразу или потом).

Вон как у Бигов, тоже есть форвардинг. Но накрылся для русских медным тазом.
Цитируя Бигов: The process is simple: you, the customer, take care of the order (including payment) and we receive the parcel and forward it to you. Place the order with the store of your choice (payment and communication with the seller is left entirely up to you). [/OFF]
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Suzume,
[OFF]Спасибо за инфу! А то я все прокси юзаю. Реже - посредников-частников. Через форвардинг только раз заказывала, но и то при помощи др. человека.[/OFF]
Тем временем Тсуме анонсировали выход фигурки Обито!
http://myfigurecollection.net/item/345982

MadaraUchihaa1442145398.jpeg

Молодцы, прекрасная новость! Еще и в линейке X-tra! То есть цена будет в рамках адеквата, что не может не радовать :)
 

izo

Active member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Надеюсь, они не прикольнутся и не сделают ему там стринги:bm:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000000>DarkLisenok</font>, ну это еще ладно, главное, чтобы месяц выхода не январь:(
 

xsize

New member
У меня лицо, если честно, тоже пока вопросы вызывает... Поближе бы. И качеством почетче. Вроде и похож на себя, но что-то как будто малясь не то... может, освещение свою роль сыграло, хм... хотя брать все равно планирую - шикарную идею с видом за окном воплотили на "ура". Этакий витраж получился :З очень красиво. Я надеюсь, оно идет в комплекте? Или таки просто для фона сделали?
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Теперь в течение месяца нас будут кормить такими вот подачками XD
 

Earendil

눈‸눈
xsize сказал(а):
Теперь в течение месяца нас будут кормить такими вот подачками XD
Больше, боольше подачек. Плюс твиттер пестрит инфой о том, что подставка у нас зеркальная и всё что нужно и ненужно будет видно.:aq: Всё-таки надеюсь от идеи сделать съемной его "штаны-юбку" они не откажутся. =з=
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху