Помогите опознать фигурки.

owk444

Кошечки - это мое хобби
Новое на опознание

Может кто знает, кто это?



Заранее спасибо
 

ДмитрийM

Повседневец
Всем привет.
Помогите узнать что за фигурка?
Покупал пять лет назад и все стоит бедная не опознанная :bn: /Из какого аниме,как зовут и т.п.,хоть что то/.
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
А кто это у нас такое глазастое? :)

Подскажите плиз, кто это? Попалось на баннере.

 

owk444

Кошечки - это мое хобби
Похоже. Ракурс интересный, даж не узнал. Спасибо. :)
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
Ужасы нашего городка

А вот это не подскажете кто? Такую на полку поставь - по ночам со страху просыпаться будешь. :)

 

antonina

New member
owk444,
[OFF]ты чего - она няшка!!! про ее печенья-рыбки я вообще молчу - кавайка ***[/OFF]
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
Спасибо за ответ. А вот еще одна на розыск.

 
G

Gwennan

Guest
owk444, Вы не пробовали сначала по базе смотреть, а потом спрашивать? :)
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
owk444, Вы не пробовали сначала по базе смотреть, а потом спрашивать? :)
Каким образом простите? Я вижу на баннере симпатичную мордашку. Что мне делать дальше? Набрать в строке поиска "кавайная няша с синими волосами"? Дык не поймут-с, Азия-с. :)

Только спрашивать тут, надеясь на коллективную память. :)
 
G

Gwennan

Guest
owk444, причем тут Азия? На Mfc есть поиск даже по тэгам. Да и, грубо говоря, по нендопетитам можно просто посмотреть - их не так много. Извините, но накипело. Я понимаю, когда спрашивают редкие фигурки, но, когда совсем свежими интересуются - это уже, ИМХО, от лени.
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
owk444, в базе МФК есть тэги, например "белые волосы", "школьная форма" и т.д. по ним и надо искать. даже можно выбрать по годам выпуска, компании-производителю и т.д. а из найденного по тегам можно отсортировать по типу фигурки: нендо, комплитка, трейдинг и т.д. проще простого же )
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
owk444, причем тут Азия? На Mfc есть поиск даже по тэгам. Да и, грубо говоря, по нендопетитам можно просто посмотреть - их не так много. Извините, но накипело. Я понимаю, когда спрашивают редкие фигурки, но, когда совсем свежими интересуются - это уже, ИМХО, от лени.
Можно было просто объяснить как пользоваться. Это вам, с бешенным рейтингом и бог знает каким опытом по фигуркам все просто и прозрачно, а мне пока нет. Так что не стоит записывать в лентяи новичков. :ac:


Добавлено через 49 секунд
owk444, в базе МФК есть тэги, например "белые волосы", "школьная форма" и т.д. по ним и надо искать. даже можно выбрать по годам выпуска, компании-производителю и т.д. а из найденного по тегам можно отсортировать по типу фигурки: нендо, комплитка, трейдинг и т.д. проще простого же )
Понятно. А я все думал, как тут народ махом находит. Спасибо. :)
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
owk444, Простите, а в google Вас тоже учить искать?
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Хинт, если необходимо найти неизвестного персонажа, а есть только его фотография сделанная изготовителем, можно воспользоваться гугл-картинками. Он позволяет искать похожие изображения, достаточно ввести URL адрес интересующего. Почти наверняка, в результатах, попадётся хоть пара строк об имени\названии тайтла.
Ту же самую Ями гугля определила уверенно. А вот с банерами не справилась. Но всё равно, попытать счастья можно с любым изображением.
 
Сверху