Lulapa

Голова-тыква
Maverick,
Значит, каждый раз им дополнительно писать для заполнения этой графы.
 

Lulapa

Голова-тыква
<font color=#000066>Gwennan</font>,
Не хочу напрягать человека, ибо люди не очень жаждут получать по 6-10 посылок в месяц х) Их это обычно нервирует.
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
Maverick,
доверенность можно в Отделе кадров на работе заверить печатью.
 
G

Gwennan

Guest
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>, Друга тогда привлечь. :)
 

Lulapa

Голова-тыква
<font color=#000066>Gwennan</font>,
[OFF]Боюсь, даже друзья не готовы на еженедельные походы на почту и стояние в очередях. И да, мне легче не напрягать людей, себе дороже потом)[/OFF]
 
Gwennan,
Не на всякой. Режимные кадры скорее пошлют замдела, чем заверят что-нибудь левое.
 
G

Gwennan

Guest
Maverick, [OFF]Везде можно спросить - за спрос никто не убьет. :))[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Reka

Member
Последнее редактирование:

Deirdre

Active member
Reka,
моя посылка (экспорт с 31.12, импортнулась в 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 "вроде как" 24.02) - благополучно дошла...
 

Earendil

눈‸눈
Reka сказал(а):
доброе время суток ! есть у кого не дошедшие отправления с импортом в Оренбурге 460981 Оренбург Pi-1 начала января ? прочитала этот форум http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...
Уууу, печааааль...5 января как раз моя посыль якобы покинула мсц в Оренбурге =_=
 

Hikarin

New member
Что то мне уже страшно стало... неужели из Оренбурга их невозможно дождаться?
 

Yokay

New member
Эм....Чувствую себя деревом. Я уже не помню, когда в последний раз пользовался услугами EMS`а... Поэтому меня сильно удивило что ЕМСка приехала в "место вручения"... Я всё же дерево, так и должно быть? Иль куда это оно решило забугриться?
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
Эм....Чувствую себя деревом. Я уже не помню, когда в последний раз пользовался услугами EMS`а... Поэтому меня сильно удивило что ЕМСка приехала в "место вручения"... Я всё же дерево, так и должно быть? Иль куда это оно решило забугриться?
Ничего страшного, это они так иногда "шизуют", это значит что посылка в вашем отделении ЕМС и ее можно забрать самому или ждать курьера.
 

Yokay

New member
Ничего страшного, это они так иногда "шизуют", это значит что посылка в вашем отделении ЕМС и ее можно забрать самому или ждать курьера.
Спасибо.)
Я всё же попробую дождаться курьера, хотя есть сомнение, что они вообще вспомнят, что должны сами доставить, судя по рассказам про курьеров ЕМСа...
 

mikki-malu

Well-known member
Написала я им всем все-таки злобное письмо, достало любоваться на треки. Парсел еще двигается как-то, остальные скоро юбилей на границе справлять будут.
Зато пришло извещение на артбук, ехавший анрегом. 30 дней в пути, обычное время для анрега до меня, даже быстровато, я бы сказала. Получается, если раньше реги добирались на неделю-две быстрее анрегов, теперь все наоборот.
 

Earendil

눈‸눈
Hikarin сказал(а):
Что то мне уже страшно стало... неужели из Оренбурга их невозможно дождаться?
Если, не дай Бог конечно, посылка была в числе тех 1/4 несчастных сгоревших, то да, не дождемся. Проблема в том, что выудить из пр инф-ию, что сгорело - практически нереально, ибо док-ты сгорели тоже. Но есть и обратная сторона, на некоторые выжившие посылки сгорели доки, но сами посылки целы и могут валяться где-нибудь.
 
Последнее редактирование:

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Reka,
Это же ппц, я очень молюсь, чтобы мои посылки не в Оренбурге были т-т
 

Earendil

눈‸눈
DarkLisenok сказал(а):
Это же ппц, я очень молюсь, чтобы мои посылки не в Оренбурге были т-т

Читайте тему до конца. Там немаловажная деталь, что горели посылки не в самом сц, а конкретно в одной машине, которая двигалась в сторону Москвы. у Камаза еще и прицеп был. Вот по пути-то и случилась оказия. Судя по постам в той теме, попали "под раздачу" посылки, которые "покинули ММО Оренбурга" в конце 5/01 и половины дня 06/01. Потому что более поздние посылки вроде доходят, хоть и со скрипом, до получателей.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
мне одному кажется что там сгорело много айфонов?
вернее, возможно, физически они и не сгорели.. но акты напишут..

не верю я в такие случайности.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху