Фигурки по Haikyuu!!

xsize

New member
ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ!!!!!! :bp:
Takara Tomy анонсировали еще две комплитки по Хайкью: Sugawara Koushi и Oikawa Tooru.
Если будет февраль, то я еще подумаю. Но март... буду отговаривать себя, ссылаясь на эти ужасные подставки :ap: хотя Сугавару мне очень хочется.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Пабабабам!!!!
Еще одна шикарная новость для любителей наших волейболистов!
Банпресто анонсировали новую пару прайзов!
И это будет (барабанная дробь!) - Tanaka Ryuunosuke и Nishinoya Yuu
http://ru.myfigurecollection.net/item/262436
http://ru.myfigurecollection.net/item/262434
Выход сета намечен на июнь 2015 года.
[OFF]
эх, судя по всему, капитана я получу самым последним, если еще получу:([/OFF]
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
блин, поздно увидела, успела только на одного Цуки((
 

xsize

New member
Тсукишиме все лицо этими очками залипили. Как пластилином, честное слово.
Похоже, банпрестовские мальчики все же мимо меня.
 

Bee

New member
Evrania, [OFF]ну капец, я упустила предзаказ. как же быстро расхватали Цукки ((((([/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#4169E1>Bee</font>,[OFF]я сейчас хлж караулю. Хочу там весь сет по куску взять и Гуля. Может успею ссылку кинуть на мальчиков, если не провороню.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Bee

xsize

New member
Позы и лица просто на "ура". Но эти "подпорки" лично мне всю картину портят. Лучше уж металлический штырь в каком-нибудь интересном месте. Сугубо мое мнение, конечно. Хорошо, что Мандарину подобную ерунду все же решили не делать.
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Я одна такая, кого эти подставки ну вот никак не напрягают? Ведь вполне вменяемо смотрится, особенно если фигурку не подсвечивать со всех сторон.
 
  • Like
Реакции: Bee

Bee

New member
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>, не одна. Меня тоже все устраивает. И особенно тот факт, что их можно регулировать в высоту )))
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Ах, а Суга-семпай с верхнего ракурса просто загляденье, правда вот как бы его так на реальной полке поставить... Ну а Дай-О-сама со всех сторон хорош засранец, только теперь ему нужен Ива-чан.
И сумка классная, хотя я и от птички-Ойкавы не отказалась бы, пусть оно и не в тему Аоба Джосай :з

П.С. Кстати, нашла для себя ещё один плюс в таких подставках. Когда фигурку хочется полапать-повертеть, то её спокойно можно достать с полки, не трогая при этом подставку и не расшатывая всю композициию (а для таких как я, у которых на полках все друг у друга чуть ли не на головах стоят, это весомая плюшка).
 
Последнее редактирование:
Сверху