Зарубежные интернет-магазины с доставкой в Россию

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ребят, кто-нибудь пытался заказывать в Yorokonde ? Есть какие-нибудь отзывы о них?
И вот об этом магазине тоже?
 
Последнее редактирование:

Deirdre

Active member
Пишу маленький отзыв о Jungle
а) прислали подделку на Cat Lap milk, узнала об этом, к сожалению, слишком поздно (обзор-сравнение с бутлегом появился через пол-года, я на него наткнулась и того позже), на письмо без каких-либо претензий, где я им это сообщила, благополучно никто не ответил.
б) вхлам разбившийся полистоун в сал парселе - исключительно мои проблемы по их мнению, несмотря на базовую страховку, и то, что разбился он по их вине - пенопласт не был заклеен скотчем и расходился на ~2 см (коробка чуть больше, чем нужно). РР, к счастью, имел другое мнение.
Я с этими ребятами, пожалуй, закончу...

(не знаю, может стоило открыть тему магазина, чтобы оставить отзыв... :bw:)
 

xsize

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
получилось в итоге заказать что-нибудь с Yorokonde? :ab:

Буквально на днях задавалась тем же вопросом относительно этого магазина :)
Во-первых, несколько отзывов можно найти на мфк: http://myfigurecollection.net/shop/59/feedbacks/
Во-вторых, пошарилась по Инету: где-то на отдельных форумах мелькает инфа про них. В общем и целом народ отзывается положительно.
Но если кто-то из местных сталкивался лично - хотелось бы послушать :)
 

xsize

New member
Кто-нибудь заказывал напрямую с сайта Tsume? Насколько я поняла, у них за преордеры надо заранее платить. Или все-таки нет? Если заранее, то можно ли сперва внести только часть суммы? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
xsize, я заказывала, Вее тоже, и неоднократно.
Преордеры оплачиваются сразу, на дорогие фигурки есть рассрочка.
upd- К каждой фигурке при заказе указывается своя индивидуальная схема рассрочки, длительность зависит от цены на фигурку.
 
Последнее редактирование:

Лесной Лис

Well-known member
Спрошу тут, наверное.
Оригинальный JPN Котобукиевский шоп доставку в Россию не осуществляет? Реально там заказать?
 

Лайтер

Летописец Анжи
Если международку не шлют сами, тогда через посредников.
Только что там в японском отделении есть такого, чего нету в европейском/американском?
 

Лайтер

Летописец Анжи
Лесной Лис, понятно.
По идее должна появиться и в западных Которвских. Да и после релиза на вторичке будет.
Но если хочется именно предзаказ и именно с японского стора, и если они не шлют за пределы страны (не в курсе, если честно), то воспользуйтесь любой конторой, которая посредничает на японском рынке. Яхару, Даром, Инджапан и другие.
 

HardCandy

Well-known member
Я в этом деле нуб и задам наверно глупый вопрос который возможно уже здесь обсуждали=) если заказывать на rakuten.com там вот селеры написаны разные, то как я понял все это добро придет в разных посылках??? даже если у одного селера покупать типо hobbyzone?
 

Deamon 666

Well-known member
HardCandy,
если магазин-продавец один, то если товар помещается в одну посылку, при выбранном вами способе доставки, то магазин отправит одной посылкой. Если по каким-то причинам они этого сделать не смогут, они сообщат вам. Если товар в разных магазинах, то только разными посылками отправка будет. Также обратите внимание, что не все магазины предлагают разные варианты доставки, где-то например есть только ЕМС, а в этом случае все точно поместиться в одну посылку.
 

Shurik

New member
Ребята, подскажите кто-то покупал/покупает в Японии рамэн (лапшу)?
В каких магазинах выгоднее всего брать?

Я много раз покупал на hlj, но там дорого, хотелось бы дешевле вариант найти, что бы можно было закупаться более-менее большими партиями.
 

Morgann

New member
я не знаю на сколько дорого брать через Ирину, я беру там фигурки и догрузом кидаю в посылку всякие съедобности, посмотрите её профиль, может что-то заинтересует
https://vk.com/japan_anime_things
 
Сверху