Work in progress

RUSWanderer

Главный конструктор
Elevendar сказал(а):
Только при разборе будьте осторожнее. Некоторые детали у него очень хрупкие, хотя по ним и не скажешь.
Что именно там у тебя хрупкое?)) вроде норм детали, на сколько я его юзал.
 

Elevendar

Gunpla Builder
RUSWanderer,
Я тоже думал что там все крепкое. Оказалось не очень))
Это относится к деталям скелета.
Например, слабыми оказались детальки соединения рук с торсом. Несколько деталек в раздвигающемся механизме колена. Наклоняющий механизм стоп. Ну и конечно поворотный механизм скелета крыльев.
Это не значит что детали разваливаются)))) Просто нужно обратить на них внимание и быть немного более осторожным)))
 

YurQS

Member
Там в скелете довольно мягкий пластик используется, я об этом уже писал. У моего, например, уже потянут поворотный механизм (как я его вообще не порвал удивляюсь). Но схема разборки уже отработана.
 

Exelero

Captain Haro
YurQS,
+1. Если ты о крыльях, то у меня их поворотный механизм уже почти сдох(((
 

Elevendar

Gunpla Builder
YurQS,
Exelero,
Я тоже немного помял свой. Особенно на правом крыле.
 

LightStar

New member
goodgod,
Жесть! Круто! Я давно Хотю Такого Страйка!Супер! Где брал?
 

goodgod

New member
брал на www.hwjapan.com за 9400 у, он там один был, но советую почаще мониторить раздел гандамов в этом магазине, бывают очень приятные скидки.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Страйка и я хочу, особенно после пересмотра сида)) но заку наверно раньше приобрету))) а сайтик этот мониторим, когда нуно, он у гандамеров один из основных))
 

Александр

Координатор
Exelero,
Че ты удивляешься? стандартная цена за пг страйка на хвж

Добавлено через 32 секунды
goodgod,
Там на всех гандамов скидки 20-30 процентов
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
Александр,
ну я не буржуй, покупаю сейчас дешевенькие киты и скидки там маленькие. А для ПГ Страйка скидка ХВЖ очень существенна!! Даже как-то и не думал...
 

Александр

Координатор
Exelero,
А где покупаешь? Вроде как писал выше для хвж минус 30 процов это стандарт

Добавлено через 1 минуту
Exelero,
продублируй свой пост про квант, удалил нечаянно, гомен. А вообще во флуд скинь
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
RUSWanderer,
Я Ружа в ПГ очень хочу... правда сейчас на него ну никак денег нет))) Но когда-нибудь....

А я вот тут думаю... закончил работу над СФ ФБ... хочу что нибудь сделать Джастису... но что-нибудь кроме подкраски и рассшивки... ничего в голову не приходит....
 

goodgod

New member
Dark Phoenix,
Вилдрабутер, мне очень не нравится. Во-первых, как оказалось, он сделан в Китае, а во-вторых, он не стоит внимания:) Плохое качество пластика, мелкие детали, никудышная артикуляция и глупый вид.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Так.... конструкторско-проектный отдел имени меня снова начинает свою деятельность)))

Теперь обьектом пыток выступает МГ Джастиса)))
В модель самодостаточна, изменений в конструкции не планируется. (Возможно походу дела что-нибудь добавится.)
Пока проект состоит из рассшивки и легкой подкраски.
Однако решил усложнить себе жизнь и буду делать расшивку без расшивочных маркеров)))
 

Elevendar

Gunpla Builder
LightStar,
Если испорчу, придется сделать себе харакири))))
Хотя когда это я модели поганил?
 
Сверху