Mobile Suit Gundam 00

Exelero

Captain Haro
Может кому интересно...
Про мою любимую Фелт Грейс.
Она упоминала про своих родителей...
Так вот они оба были пилотами-испытателями. Мастерами Гандамов второго поколения. Оба служили в Кранг Сеп (Krung Thep, первой колонии Celestial Being).
Звали их: Рюдо Резонанс (Ruido Resonance) и Марлен Владью (Marlene Vlady). Погибли при неисправности двигателя Gundam Plutone, в попытке спасти другого Мастера Гандама.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Exelero сказал(а):
Она упоминала про своих родителей...
Так вот они оба были пилотами-испытателями. Мастерами Гандамов второго поколения. Оба служили в Кранг Сеп (Krung Thep, первой колонии Celestial Being).
Звали их: Рюдо Резонанс (Ruido Resonance) и Марлен Владью (Marlene Vlady). Погибли при неисправности двигателя Gundam Plutone, в попытке спасти другого Мастера Гандама.
Если я точно помню.... этот самый Гандам Мейстер был девушкой, которая потом стала координатором операций одного из подразделений Небожителей.
(Читайте мангу 00F ))) )
 

Elevendar

Gunpla Builder
Dark Phoenix,
Не суть важно, там не акцентируется внимание на этом))))
 

Exelero

Captain Haro
Elevendar, Dark Phoenix,
ребята, ну я просто не мог написать "Мастерицу Гандама")))
 

Exelero

Captain Haro
Кто нибудь - перенесите это во флудилку. Потому что щас начнутся поздравления в этой теме :(
 

magphoenix-san

Чууууу!
С праздником, Эл!))) Во флудилку нас!
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
Вы совсем офигели... Я кажется русским языком просил.
 

Pir@te

Active member
А я вот тут подумал и пришел к выводу что Гандам мастера из 00 совсем нубы и выезжали только на технологиях, когда у "землян" появились фальшивые ГН движки они начали пос***вать, но тут появился транс ам на котором они выезжали весь второй сезон, ну а потом Сетсуна стал Иноватором и из-за этого они все не погибли. А представляете чтобы было будь гандам мастерами Грэхам Экр, Сергей Смирнов, Али Ел Сарчез, Патрик ... (хотя он нуб, тут я пошутил), Сома Пирис. Да наши мастера к ним бы даже не подлетели на флагах и тьериенах. Как-то вот так. Хотя знаю что я написал очевидное, но ктото же должен был стать "Капитаном Очевидность"! :)
 

Elevendar

Gunpla Builder
Pir@te,
Тут трудно судить. Все же мейстеры обладали совершенной технологией и все же были мастерами своего дела. Просто каждый из них был специализирован именно в своей области. В конеце концов не просто же их от балды набрали в мейстеры)))
 

Dark Phoenix

New member
Угу, мастерами, именно поэтому Сергей на допотопном Тиерене умудрился схватить Эксию за голову и оторвал бы ту, если б не вооружение Эксии. В ближнем бою!
Вообще, в официальных списках сильнейших асов 00 Мастера - в нижней половине. Та что вполне себе Кэп.
 
Сверху