Декали, наклейки, маркеры и прочее. Наводим красоту.

Александр

Координатор
Я так понял расшивочные маркеры, это те, которые продаютися отдельно, не сетом. Просветите или киньте ссылку на расшивочный маркер черного цвета:bx:
 

magphoenix-san

Чууууу!
Александр, Я взял этот и этот) Отличные штуки)
Первый получше на мой взгляд) И в паре они супер) 1й тонкий по всей длине, а второй как обычный маркер расширяется)
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Спасибо. А с хлж высылают только маркеры или тоже надо ченить дозаказывать? Кстати какой там номер на маркере и размер пера? 0,3?
 
Последнее редактирование:

magphoenix-san

Чууууу!
0,3, у обоих. Надо заказывать что нить, к сожалению) Но это того стоит)
 

Александр

Координатор
А сам номер на маркере какой? Результат применения и того и другого показать можешь? Ты заказывал именно с хлж или с хВж?
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
Закажу себе потом тоже серый расшивочный маркер. Ибо карандаш стирается пальцами. Некрасиво смотрится.

Еще заинтересовала эта штука - Gundam Marker Remover.
Может тоже приобрету.

И еще имхо вот это полезная вещь - Gundam Blurring Pen.
The "blurring" pen does not add colour but acts as a blender, softening marker lines on your plastic kits (and blending two colours if you've applied two).
Для тех, кто не дружит с инглишом:
"Данная ручка не наносит цвет, но действует как смеситель, делая линии на вашей модели более мягкими (и плавно смешивая два цвета, если имеется переход между ними)."
 

Exelero

Captain Haro
Александр,
а мне черный не нравится. Вот карандаш рисует серым - в самый раз. Черный (имхо) слишком броско.

Я не пойму, на HWJ можо заказать маркеры, НО только как приложение к модели? Отдельно нельзя, да?
 
Последнее редактирование:

LightStar

New member
Народ а к HG 1\144 декали или наклейки прдаются?:bh:
 
Последнее редактирование:

LightStar

New member
Спасибо , Я искал наклейки на Страйк Фридом уменя стёрлись на плече и красная на кокпите кабины пилота!
 

RUSWanderer

Главный конструктор
А где-нибудь результат работы обоих маркеров посмотреть можно?
Ну тот что полностью черный, можешь увидеть на моих моделях, а синий я на 1999 не нашел, хотя хотел именно его, когда заказывал)) И мне интересно, он так же на воде основан, т.е. стирается так же?
По поводу того что они тока отдельно это не так, в сеты басик они тоже входят.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
RUSWanderer
Вроде ты говорил, что серым маркером тоже работал?
Работал, поэтому и говорю что мне он не оч понравился, т.к. имеет слегка сиреневый оттенок, так бы я тож серый всегда использовал, но увы...
 

Александр

Координатор
RUSWanderer
А результата работы серым у тебя нету? Посмотреть бы на этот оттенок а то тоже раздумываю какой брать, а главное каким расшивать
 

Александр

Координатор
Вообще коечно надо брать и то и другое, но вот глядя на расшивку моделей далонга(хотя понимаю что он не идела и не эталон) к черному отношусь с подозрением
 

Elevendar

Gunpla Builder
Откровенно говоря не нужно мучиться и надо взять сет.

Я, по крайней мере, так и сделаю в след заход......когда он будет.
Уж слишком много не покрашеных деталей, вот мой итог, который я подвел когда обвел взглядом свою коллекцию ХГ 00.
 
Сверху