GOODSMILE ONLINE SHOP

Madao

Member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
Пойду кину сигнал, что всё норм. Спасибо за ответ)
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Я как понимаю, можно самим изменить адрес доставки на другого человека в графе "Default Billing Address". Или же надо писать GSC, чтобы они внесли дополнительный адрес доставки сюда: "Additional Address Entries"?
[OFF]
[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
Значит в "Default Billing Address" ничего трогать не надо; просто изменить адрес на другого получателя в графе "Additional Address Entries"? Или же в "Default Billing Address" тоже надо будет сменить адрес?
 

Dartys Shnaken

Покемон
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
в биллинг адрес - данные того, кто платит.
если платите сами, а шлёте на другого человека - то добавляете его адрес в аддишнл, и выбираете потом при оформлении/редактировании заказа.
 

Эль

Gessekai (на полке)
У меня вопрос .... доставка в 2000yen у них распространяется на заказ, вне зависимости от даты релиза?
Например я оформлю заказ, а в нем будет несколько фигурок которые выходят в разные месяцы, доставка будет также 2000yen, или за каждый месяц по 2000yen?

Что из этого я могу скомбинировать с сетом личиков?
http://goodsmile-global.ecq.sc/?___store=goodsmileglobal_jp_en
 

Kuroi_neko

Active member
Эль, на весь заказ. Доставка спишется единожды с первой релизнувщейся фигуркой.

Все что будет доступно в магазине на момент заказа.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
А кто-нибудь может подсказать, когда GSC обычно фигурки релизят: в начале месяца, в середине, в конце? Хочу решить, стоит ли Грея и Натсу объединять в один заказ с айтемами, которые с большой делей вероятности выйдут в конце сентября. [off]Заказаны не на сайте GSC, но отдельной темы про фигурки от них не нашлось.[/off]
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
xsize сказал(а):
которые с большой делей вероятности выйдут в конце сентября.
с бОльшей долей вероятности их вообще перенесут на месяцок-другой
 
Последнее редактирование:

Zerogouki

New member
Сегодня должны были снять деньги через ПэйПал, но их не было на карте. Сейчас мне нужно просто отправить оплату вручную, или обязательно надо им еще написать что-то? Если да, то что?
 

Kuroi_neko

Active member
Zerogouki, сначала надо бы написать им и попросить поменять способ оплаты.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Zerogouki,
такая же тема :))
потом расскажете что сделали? Х))
 

Dartys Shnaken

Покемон
Zerogouki,
Что-то типа:
Hello.
There was an error, cause there wasn't enough money on my card. But now I am ready to pay for my order.
Could you please change payment method to "Send Money to Paypal". I'll send them manually.
После этого они меняют вам способ оплаты, и вы идёте в свой кабинет пейпала и ручками всё вбиваете. )
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
Кстати, у меня счет выходит на 16000 йен, это в рублях около 5500, а с карты пытались снять 4500. Какая-то неурядица произошла или что? ._.
 

Dartys Shnaken

Покемон
Ikukihiko,
а вы уверены, что у вас все позиции в стоке (ну в смысле релиз в этом месяце)? Может заказ раздробили.
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
ну да, у меня только три фигмы Армина всего О.о
 

Earendil

눈‸눈
xsize,
[off]
xsize сказал(а):
Не-не, я не про пловцов XD там же еще Кисе, Макисима, Ло... и куча прочего мелкого хлама.
Да и я не про плавцов, а про Нацу с Греем.[/off]
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
[OFF]то есть они тоже склонны к переносам релизов? Не знала, спасибо. [/OFF]
 
Сверху